Перейти к содержимому

Фото

Если можешь обойтись без магии

магия

2 ответов в теме

#1
лариса52

лариса52

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 14.01.2015


Мое мнение - к магии нельзя обращаться постоянно, это исключительная мера, когда иначе никак не справиться с проблемами. Есть люди, которые, как таблетку выпить, обращаются за помощью к особым людям. Любое вмешательство в течение событий, в судьбу, свою или другого человека, дает не только видимый сиюминутный результат, но и непредсказуемые далекие последствия. Эти последствия могут проявиться через годы, даже и не поймешь, что сделанный когда-то заговор или нанесенное проклятье вернулись бумерангом. Аккуратней нужно быть в обращении к таким тонким материям. А вы как считаете?



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Это уже своего рода зависимость. Пример с таблетками верен. Есть люди, которые и дня без «колес» не проживут. И не потому, что без них нельзя обойтись, а потому что так проще. Один разок в боку кольнуло и уже повод полаптечки съесть. Вместо того, чтобы уменьшить количество перца в еде. Так и с магией. Зачем худеть и краситься, если можно мужа, сбежавшего к полноценной ухоженной женщине, приворожить обратно? Хотя все это вылезет потом боком, как и поедание таблеток.



#3
ANNA M

ANNA M

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 19
  • 10.02.2015

Согласна на все сто. Человек должен быть самодостаточным. Или хотя бы стремиться таким быть. Должен постоянно работать над собой, развиваться и самосовершенствоваться. Уже неоднократно было замечено на собственном примере, что те вещи, которые лет 10 назад казались не по силам, сейчас не представляют даже сомнений относительно позитивного результата. Что касается магических дел, я считаю, не страшно обращаться за помощью, когда нужен оберег от злых людей себе или ребенку.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «магия»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0