Перейти к содержимому

Фото

"Американская история ужасов" - отличный сериал


2 ответов в теме

#1
Stella

Stella

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 21
  • 25.02.2015


Начала смотреть этот сериал, полагаясь на положительные отзывы. После просмотра первой серии я его на долго отложила, так как почему-то не пошел. Потом вспомнила про него, и меня было уже не оторвать. В сериале нравиться все, начиная созданной атмосферой, и заканчивая актерской игрой. Особенно люблю Джессику Лэнг, в этом фильме она просто бесподобна. Несмотря на несколько отрицательную роль, она обаятельнее и привлекательнее всех. Сюжет очень накручен, так что интрига не пропадает на протяжении всего сериала. Пока я посмотрела только первый сезон, и в предвкушении просмотра продолжения. Так что всем любителям жанра советую.



#2
katrinrock

katrinrock

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 25.02.2015

Не знаю, разочарую я вас или обрадую, но первый сезон - лучший по всем фронтам, так сказать (: Не знаю, еще неплох второй, и задумка отличная, но чего-то не хватает, как будто сценаристы чутка подзабили на сюжетную линию и пустили все на самотек. Третий сезон - это коммерческий проект для привлечения маленьких гламурных девочек. А четвертый в плане сюжета - так вообще алогичный и абсолютно непродуманный. Но есть, конечно, один фактор, который заставляет смотреть этот сериал ни смотря не на что - это Джессика Лэнг (:



#3
Чародеюшка

Чародеюшка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 20.02.2015

Сама очень люблю фильмы ужасов. Всегда смотрю с интересом, но без страха, лишь подпрыгиваю от резких звуков, для меня это как сказка. Но пришлось сделать перерывчик - забеременела, сейчас ребенок грудной. Особо страшные не посмотришь( говорят, эмоции вместе с молоком передаются), смотрю "Дневники вампиров". А в "Американской истории ужасов" много таких моментов, или это тоже сериальчик для подростков?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0