Перейти к содержимому

Фото

Вижу во сне известных людей, знаменитостей

Сон знаменитость

4 ответов в теме

#1
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015


Время от времени мне снятся известные люди: политики (чаще всего президенты), певцы, певицы, актеры и т. д. Причем во сне я с ними общаюсь, так сказать, на равных, будто мы друзья или хорошие знакомые. Мне снились Путин, Назарбаев, Барак Обама и даже принц Чарльз, с которым мы пили чай и мило беседовали, правда, не помню точно, о чем именно. Хочу рассказать один сон, который впоследствии сбылся. Мне приснился известный спортсмен, с которым я во сне прощалась с тяжелым сердцем, будто бы навсегда, и примерно через 2 недели я узнаю из новостей, что он погиб, вернее, его убили... Что бы все это значило?



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Думаю, вы слишком уж увлекаетесь всякими знаменитостями. Снится людям то, что их больше всего волнует. Для кого-то это дети, ля кого-то козел-начальник, а для кого-то знаменитости. Все дело в навязчивой идее. Может, стоит найти какое-нибудь другое увлечение? И будет оно снится. Или начать больше внимания уделять реальным людям, которые находятся рядом. А то, какой толк от этих знаменитостей?



#3
Bunny

Bunny

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 07.03.2015

Мне часто снятся известные люди, знамениты актеры и актрисы, особенно после просмотра фильма, который очень заинтересовал.
Например, после просмотра фильма мистер и миссис Смит, я всю ночь подозревала Брэда Питта в шпионских играх:) :D
Я полагаю, виной данному феномену является чрезмерная впечатлительность, если Вам нравится, либо же Вы сопереживает какому-то известному человеку - это нормально, что он может Вам присниться.



#4
katrinrock

katrinrock

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 25.02.2015

Не думаю, что это может означать что-то странное. Опять же, подписываюсь под постом выше: если посмотрю фильм, который произведет на меня впечатление - тотчас же приснятся герои и то, как я с ними взаимодействую. Артисты, политики, спортсмены. Бывает даже такое, что не слышала/не видела какого-нибудь актера уже тысячу лет, он приснится, а на утро вижу его в новостях. Уже привыкла к таким вот совпадениям (:



#5
svetikbest

svetikbest

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 22.04.2015
  • Откуда:
На улице вижу раз 10 за день, похожи не похожи, без разницы, во сне можно сказать частенько вижу, с недавнего времени даже когда глаза закрываю вижу их. С ума уже схожу похоже....



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0