Перейти к содержимому

Фото

Как защитить себя и свой бизнес?

защита

2 ответов в теме

#1
Жанет

Жанет

    Адепт

  • Карма: -3
  • Кол-во сообщений: 16
  • 15.02.2015


Долгое время работаю в своем бизнесе - салон красоты с довольно широким спектром услуг. Клиентки и клиенты бывают разные, кого-то все устраивает, а кто-то начинает высказывать свои претензии и требовать уменьшения цены за процедуру или вовсе отказывается платить. Мастера у меня работают хорошо, знаю точно, ведь везде в салоне камеры наблюдения и вся работа проверяется. Встретилась как раз на нашем пути недобросовестная клиентка, которая постоянно к нам приходит и каждый раз ее что-то не устраивает и она требует оплаты только в пол цены. В последний ее визит - уже 7 по счету, мы отказали в подобных  скидках опять из-за несуществующих ее придирках. В ответ она наговорила гадостей и обещала на нас и наш салон наложить вечное проклятие или что-то в этом роде. Я человек достаточно суеверный, поэтому приняла ее слова всерьез и хочу выяснить можно ли как-то обезопасить себя, моих работниц и мой бизнес от подобного рода недоброжелательных последствий?



#2
Чародеюшка

Чародеюшка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 20.02.2015

Для начала просто откажите ей в услугах. Вы же вполне можете сделать это, не станет же она сама себе процедуры делать. Вам лично совет - не берите близко к сердцу, не воспринимайте слова о проклятиях. Это самый лучший способ отбить этот плохой энергетический посыл. Многие проблемы мы связываем с проклятиями, порчами и прочим сглазом. Меньше в это верим- меньше проблем. Но для успокоения душа попробуйте такие способы отвода проклятий. Скажите ей в лицо «От моего порога да к твоему рту», поставьте иконки или амулеты, смотря что Вы предпочитаете.



#3
Elena

Elena

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 15
  • 23.01.2015

Клиентка вам просто может мотать нервы. Постарайтесь реагировать на это поспокойнее, во всяком случае не бойтесь её. Страх - обезоруживает. Откажитесь её обслуживать, если у вас частный салон, и припугните, что сообщите в полицию, что она вас шантажирует, а ваши сотрудники как свидетели подтвердят это. Можно сказать при скандале ей в глаза "Твои речи тебе на плечи". Свой оберег, если он у вас есть носите при себе. Можно конечно повесить оберег от плохих людей и в помещении, но так как это не частная квартира, и вам нужны люди, что бы их было много, то, по иронии судьбы, число клиентов может сократиться (были и такие курьезные случаи). 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «защита»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0