Перейти к содержимому

Фото

Гадание с помощью золотой цепочки.

Гадание

2 ответов в теме

#1
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015


Достаточно интересный вид гадания был распространен в начале двадцатого века во многих странах. Для этого следовало, взять тонкую золотую цепочку и нагреть ее в руках до температуры собственного тела. А затем бросить на предварительно заготовленную белую ткань, лучше всего новую. По тому какую форму примет цепочка после падения, можно было согласно поверью узнать, что случится с человеком в близком будущем. Треугольник означал удачу. Непонятная рваная форма означала, что скоро случится беда. Форма человека двойственная могла означать, как нового друга, так и нового врага. Можно отметить, что гадание как правило, дают лишь общие ориентиры о будущем человека, конкретные решения принимает человек и соответственно может менять свою судьбу.


#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

А можно так же бросить железную, серебряную и даже пластмассовую. Увидеть фигурку и нафантазировать себе что угодно. Очень милое гадание. Особенно это мне понравилось: фигурка человека – к другу или врагу. Ну, чтобы уже не промахнуться. Человек, которого мы встретим в жизни ( а мы постоянно встречаем людей) будет либо положительным в отношении нас, либо отрицательным. То же самое с удачами и неудачами. Они по пачке в день встречаются, так что при желании на сотню треугольничков накопать. Как и неудач. 



#3
Ольга М.

Ольга М.

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 04.03.2015

Гадание с помощью золотой цепочки, ой что-то очень слабо вериться. Нет, я конечно верю в гадания, даже сама гадала то на кофейной гуще, то на праздники, такие как Ивана Купала. Но этот вид гадания, меня как-то не вдохновляет, уж очень там много или, или. А может просто всё, что нам ново вызывает некий скептицизм ??? Может стоит попробовать, и понять верите или нет!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «Гадание»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0