Перейти к содержимому

Фото

Гадание по камням

гадание камни

2 ответов в теме

#1
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015


Каких только гаданий не бывает, одни - удивительно точные, другие - так себе, здесь главное - умение гадающего правильно истолковывать ту или иную комбинацию, будь то карты, руны, кости и т. д. Я же хочу затронуть довольно редкий способ предсказания, а именно: гадание по камням. Кстати, в Средней Азии, оно довольно популярно, а главное его достоинство заключается в поразительной правдивости. Моя тетя здорово гадала по камням, у нее был специальный мешочек, где она хранила камешки, иногда моя мама и я просили ее погадать и часто все, что она говорила, сбывалось. А приходилось ли вам гадать по камням?



#2
ANNA M

ANNA M

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 19
  • 10.02.2015

Однажды в Израиле я видела как гадают на камнях, но поскольку язык вообще даже не могла уловить, может быть, какой-то диалект особый, да и дело было в Тель-Авиве на одной из общественных остановок - то есть это не местная жительница, а туристка (наверное) расположилась с гладкими камнями разного цвета. Сама не решилась, потому что тот, кому она гадала так кивал и сокрушенно цокал языком, что мне показалось, что-то плохое она предсказывает ему..



#3
Yana12

Yana12

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 03.03.2015
Мне гадали по камням лет пять тому назад. Это был интересный процесс и всё было так магически и красиво рассказано. Но, что удивительно, ничего негативного и отрицательного мне не было сказано. Что-то сбылось, что-то нет, что-то со временем забылось. Но больше я таким способом не гадала. Сейчас всё больше предпочитаю кофейную гущу. Иногда сама пытаюсь понять, что обозначают разводы на чашке.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0