Перейти к содержимому

Фото

Вы верите, что среди нас живут энергетические вампиры?


2 ответов в теме

#1
Мирослава90

Мирослава90

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 20.02.2015


Я вот очень даже верю. Среди моих знакомых есть несколько человек, которые только вампирами и назовешь.

Самый яркий пример - это коллега по работе. Во-первых, она всегда в курсе всех событий и ей это действительно интересно; во-вторых, она когда с тобой разговаривает то старается вынюхать практически все, даже посмеяться над твоей неудачей; в третьих, говорит она очень странно - иногда гипнотически медленно, а иногда как пуля выдаст тебе такую информацию, что кажется мозг взорвется. 

Я с ней стараюсь вообще не общаться, реально обхожу сотой дорой. После разговоров с ней я всегда чувствую себя убитой и настроение резко падает.

Короче если энергетические вампиры, то она явно одна из них.



#2
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Я тоже уверенна, что энергетические вампиры существуют,  но это больше простонародное название, в науке есть определение таким людям, я его к сожалению не помню. В общем, это человек с очень сильной энергетикой, которая притягивает к себе энергетику человека, с которым «вампир» общается. В большинстве случаев люди и сами не догадываются, что являются энергетическими вампирами, есть много факторов, из-за которых у собеседника может разболеться голова или появится слабость. 



#3
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Вера тут ни при чем. Их существование это факт, при чем, уже давным-давно подтвержденный и изученный кучей психологов. Эти люди тем и живут, что питаются чужой энергией.

 

Лучшая от них защита – это не вестись на их провокации. Понаблюдать за их поведением и не подыгрывать. Правда им будет хреново, но вскоре сообразят и пойдут искать себе другую жертву.  Ну, например, если она начинает рассказывать очередную сплетню,  веселым голосом ей в ответ «А мне по… фиолетово, какой там у Зинки ковер! Пойду-ка чайку свисну. Как думаешь, что лучше каркаде или зеленый? Я вот каркаде с конфетками люблю» . и сматываемся, сматываемся, чувствуя радость от своей свободы и каркаде.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0