Перейти к содержимому

Фото

Кто живет в новом доме?


2 ответов в теме

#1
Мирослава90

Мирослава90

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 20.02.2015


Буквально месяца два назад моя сестра с мужем переехали в новый дом. Строили они его сами с нуля, то есть до этого в доме никто не жил. 

Сначала сестра слышала скрип на втором этаже - списали на сквозняки; позже она начала замечать какую-то тень в доме, но тоже не приняла особого внимания. А на днях случилось вот что: среди ночи кто-то начал очень громко орать. Звук доносился где-то со второго этажа, но прибежав туда они никого не нашли и если честно, то они так перепугались, что даже вызвали полицию. Ну вы сами понимаете где полицейские пальцем покрутили)

На второй день сестра собрала вещи и переехала ко мне, а муж герой остался. Но через день и он был на пороге моего дома. Сказал, что скорее поседеет нежели спокойно уснет в доме.

Мы порыли по документах и оказалось, что до этого на этом участке был дом и он сгорел. Во время пожара умерла лежачая девушка(парализована), которую то ли забыли, то ли не успели вынести.

Это 100% она живет в доме, но разве такое может быть? Старый дом ведь снесли, ну и дух должен исчезнуть или нет?

Мы уже нашли человека, который готов провести ритуал общения с этим существом. Но я на этот ритуал явно не пойду.. боюсь я таких дел.

Как вы считаете, почему дух девушки остался?



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

А что ему еще делать, если он привязан к этому месту? Это же не доска в потолке, которую убрали вместе со старым домом. Она привязана к месту, а не к дому,  вот и поселилась в новом.

 

Может стоит позвать священника и освятить дом. Ну и обряд заупокойный той девушке, если его не проводили. Или найти хорошего мага (мага, а не шарлатана), который выяснит, что ее тут держит.



#3
Эльвира

Эльвира

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 31
  • 09.02.2015

Какая разница снесли дом или нет, призраки привязаны обычно к месту и к предметам. А еще говорят, что они видят то, что хотят - для нее это все еще ее дом и ей возможно не нравится, что в нем кто-то чужой живет теперь. Проверить бы, может где-то в земле осталось что-то от того другого дома. А душу ее надо упокоить, может и правда поговорить с ней, вдруг у нее есть какое-то дело на этом свете, которое она очень хочет завершить, но не может. Вы ей поможете, и ее душа упокоится с миром..





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0