Перейти к содержимому

Фото

Как избавиться от странностей, происходящих вокруг?

гремящая посуда скрип стук шумы

4 ответов в теме

#1
Lamia

Lamia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 17
  • 22.02.2015


Проблема в том, что дом у нас очень старый, и постоянно происходят странные вещи. Стук из чулана (именно отчетливый стук, как в дверь), скрип лестницы, как будто по ней кто-то ходит, сам по себе включающийся телевизор (таймера нет), гремящая посуда, трясущееся зеркало. Все это происходит без участия людей, дом как будто живет своей отдельной жизнью, происходит это не только в моем присутствии. 
И я бы решила, что все дело в самом доме, если бы не пара событий. Однажды поехала с подругой в другой город. Сняли квартиру, дом новый. Ночью проснулись от того, что кто-то очень сильно дергал ручку в ванной. Проверять мы, конечно, не пошли, потому как нас обеих чуть удар не хватил. Сейчас живу отдельно от родителей, и тут тоже периодически какие-то скрипы, шумы.
Даже не могу предположить, что это и откуда взялось. Знакомые говорят, что это барабашка)) Но только этот барабашка не задабривается обычными методами. Может, кто-нибудь знает, как от этого избавиться и что это такое? Возможно, есть какой-то ритуал или еще что-нибудь. Только не нужно предлагать священников. У нас рядом церковь, насмотрелась уже, как они и пьют прямо в рясе у ларьков, и на машины их. А хороших я просто не знаю.


#2
Виталий

Виталий

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 8
  • 20.02.2015

Ну тут по мне несколько вариантов: первый, это то что вас разыгрывают ваши родные или знакомые, довольно продолжительное время уже конечно, что не много странно, но если они ведут ютуб канал то в принципе у них получается наверное не плохое шоу. Ну или же другой вариант, на вас лежит какое то проклятие, за вами повсюду бродит дух какого то умершего родственника, и не даст вам покоя пока вы не сделаете то что он хочет.



#3
katrinrock

katrinrock

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 25.02.2015

Я тоже скептик относительно РПЦ, все эти попы - только показуха, уж простите, ИМХО, НО! Когда вокруг начинает происходить всякая неведомая нечисть - ничего не остается, как идти в церковь и ставить свечку у иконы, вот серьезно! Так вы хотя бы хоть что-нибудь сделаете. Все эти ритуалы - только усугубят ситуацию. У меня как-то само прошло (тьфу-тьфу-тьфу). Был просто отвратительный год - у меня каждый месяц что-то ломалось по моей же вине, что бы я ни брала в руки - все разбивалось в дребезге, я уже не знала, что делать - и в итоге просто решила стать чуточку аккуратнее и внимательнее, а вы просто не обращайте внимание на всякие шорохи. Это жизнь...



#4
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015

Тут можно посоветовать несколько вариантов. Первый- это то, что вам необходимо сходить в церковь, и при этом попросить батюшку нарисовать вам на лбу крестик благовониями. Второе , вам необходимо проверить не стоит ли напротив вашей кровати зеркало, в котором вы во время сна можете отражаться. И если стоит, то для начала повернуть его или вообще убрать в другую комнату. А если это не поможет то лучше вообще разбить. И третье, что могу посоветовать, так это провести очистительный ритуал, либо самой, либо прибегнуть к чьей-то помощи.



#5
Lamia

Lamia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 17
  • 22.02.2015

Виталий, нет, меня точно не разыгрывают, началось это все, когда еще мобильные телефоны-то большой редкость были, не то что ютуб)) К тому же был эпизод в другом городе, а знакомая спала в одной комнате со мной. Да и родственники мои - не настолько больные люди, чтобы несколько лет такое вытворять. Ну и подстроить это просто нереально.

katrinrock, я сначала была вообще в шоке, потом привыкла. Но все равно каждый раз это приносит дискомфорт, совсем не обращать внимания не получается.

Zara94, зеркало не стоит, я их, откровенно говоря, несколько побаиваюсь, особенно ночью. Но вообще зеркал дома очень много.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0