Перейти к содержимому

Фото

Возможно ли сохранить молодость навечно?

молодость

3 ответов в теме

#1
Марго

Марго

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 21
  • 06.01.2015


В последние годы постоянно натыкаюсь на информацию о том, что мы стареем по не понятным причинам. Наш организм устроен так, что клетки могут обновляться практически вечно, но почему-то происходит так, что наш организм этого не делает и мы стареем. Как вы думаете, почему так происходит? Может человечество просто заставили поверить в то, что мы стареем и умираем, и мы действительно стали стареть и умирать, т.к. сила мысли человека безгранична? А может на деле старение и смерть противоестественны? И если это так, то как тогда вернуть все на круги своя и отменить старение? Есть ли какие-то конкретные техники?



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Старения и смерть противоестественны? Я вот прямо сейчас так отчетливо представила, как все «вернулось на круги своя»… Куча не умирающих и вечно живущих и размножающихся ( а так как они вечно молоды, то вечно и размножаются) человеков. Очень живописная картинка вырисовывается.

 

Наверное, именно потому мы и стареем и умираем, чтобы не произошло подобного кошмара. А то такими «кругами своя» через пару сотен лет мы бы друг друга кушать начали.



#3
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Старение - это как раз естественный процесс. И повлиять на этот процесс невозможно. Бог создал человека смертным и только Бог может сделать его бессмертным. Не стареет душа, а вот тело подвергается физиологическим процессам. В ваших силах продлить свою молодость посредством правильного образа жизни и регулярного ухода за собой. Возможно когда - то изобретут лекарство от старости и смерти, но я думаю это будет очень не скоро.



#4
svetikbest

svetikbest

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 22.04.2015
  • Откуда:
Средства Макропулоса: как сохранить молодость лица без операциизагрузка...



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0