Перейти к содержимому

Фото

Может ли гадалка "перебить" предыдущее гадание?


3 ответов в теме

#1
Марго

Марго

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 21
  • 06.01.2015


В 18 лет, по чистой случайности, я попала к гадалке. Пошла "за компанию" с подругой. И вот она мне предсказала очень много хорошего в жизни, но и плохое тоже. Практически все что она говорила, так и сбывалось. Но потом, я снова погадала, но уже у другой гадалки. И она мне предсказала одни гадости! После этого, у меня в жизни все и вправду пошло кувырком. И вот я даже не знаю что и думать. Она могла как-то перекрыть предыдущее, хорошее предсказание? Может стоит снова у кого-то погадать? Узнать так сказать мнение третьего предсказателя, относительно моего будущего, да определить что-то среднее между всеми предсказаниями? 



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Гадалка перебила? Самое сильное гадание это самовнушение. Конечно гадости пойдут если сам в это веришь. Скажи здоровому человеку, что он болен и через некоторое время он почувствует себя таковым. Нужно лишь быть достаточно убедительным. А если повторять ему это снова и снова, то и в больницу загнать можно. Во время войны раненым давали мел и говорили, что это сильное обезбаливающее. И боль проходила.

 

На кой черт вообще к этим шарлатанам соваться? Заняться больше нечем?



#3
Фелимона

Фелимона

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 19.02.2015

Вы знаете, по молодости сталкивалась с подобного рада гаданиями, обрядами и ритуалами, пока не пришел час расплаты, все что я на колдовала, вышло мне боком, парень которого я приворожить хотела, просто спился из за того, что мои чувства к нему угасли, а ритуал очень сильный был. Если хотите отменить ритуал той гадалки, должны чем либо равнозначным пожертвовать, что бы восстановить баланс.



#4
Эльвира

Эльвира

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 31
  • 09.02.2015

Лучше вообще ничего не узнавать, на мой взгляд. Неинтересно ведь жить, если все известно наперед. Зачем заранее программировать себя на определенные события? Возможно у той второй гадалки дурной глаз, вот и накаркала она вам неприятностей, попробуйте лучше поверить в то, что вы можете быть абсолютным хозяином свой судьбы. Во что поверите - то и сбудется!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0