Перейти к содержимому

Фото

Комик-фокусник, юмор


2 ответов в теме

#1
Doktor84nhl

Doktor84nhl

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 21.02.2015


Смешная "Магия" от Девида Блейна. По моему очень смешной комик. Смотрю его ролики с огромной радостью, постоянно юмор, только и делаю, что смеюсь.  По сюжету он очень сильный маг, он типо делает фокусы, хотя на самом деле это не фокусы, а просто юмор. Один его взгляд сможет рассмешить вас. Главное найти в ютубе качественный перевод с английского, чтобы было смешно. 
Вот первая серия https://www.youtube....h?v=Qdma5M5VDGU
И последняя про Титаник, все серии наполнены так называемыми фокусами, и огромное количество юмора. 
Как вам вообще данный комик-фокусник, как по мне очень даже не плохо, считаю такое должно существовать и развиваться. Что вы думаете на этот счёт? Нравиться ли он вам?


#2
elena123

elena123

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 17.02.2015

Смотрела эти ролики и не раз) Полностью Вас поддерживаю-интересная задумка , исполнение, манера подачи. Необычно, что вроде бы из такого серьезного дела фокусник сделал смешную шутку)) Думаю, если бы было побольше таких юморных фокусников, то отношение к "иному и необычному"в целом стало бы не таким предвзятым, как сейчас. Посмотрите все, кто не смотрел. Может кто-то еще знает такие примеры?



#3
Виталий

Виталий

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 8
  • 20.02.2015

Даа, троль этот парень еще тот, очень здорово разводит народ, в веселой компании его видеоролики заходят на ура, сарказм его второе имя, когда делает дурацкие вещи и потом с умным лицом пялится в камеру, как будто он сделал что то такое невероятное. Это талант на самом деле. Быть глупцом но при этом нравится окружающим. Была бы школа Девида Блейна я бы записался! 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0