Перейти к содержимому

Фото

К чему снится красивая обувь?


4 ответов в теме

#1
Мирослава90

Мирослава90

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 20.02.2015


Сегодня ночью мне приснился такой странный сон. Я не могу толком понять к чему он.

Я нахожусь в своей школе (я уже 5 лет как ее окончила), там находятся многие мои знакомые, среди которых кстати и бывшие одноклассники (я с ними связь не поддерживаю на самом деле).

Я в красивом платье и в очень красивых лаковых лодочках на шпильке хожу между этажами. Весь свой сон я смотрю на свои ноги, а именно на эти туфли, а они прям переливаются на свету.

Странный сон да? Когда-то слышала, что обувь снится к новым знакомствам, но по факту я не с кем сегодня не знакомилась, но зато заболела очень резко и видимо уже надолго(



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Может, просто очень хочется новые блестящие туфли? Во сне часто видишь то, чего очень хочется. Например, огромную ароматную, покрытую золотистой корочкой курицу, когда спать лег не пожравши. Мое вечное проклятие – эта чертова курица!

 

Даже дедушка Фрейд говорил, что сниться нам то, чего мы желаем в реальной жизни. Я вот курятину люблю, особенно с корочкой. Вот и является ко мне ночью эта зараза с завидным постоянством. Туфли тоже ничего такое желание.



#3
Trinket

Trinket

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 27.02.2015

Туфли и правда сняться к новому знакомству. Не обязательно, что это произойдет именно в тот день когда приснилось. Скорей в ближайшее будущее. Еще хочу обратить ваше внимание, что школа сниться когда человек не реализовал себя в жизни. Может у вас жизнь пошла не в то русло которое вы хотели раньше. Может этот сон напоминает вам об этом. Может вам стоит оглянуться, подумать и повернуть в другую сторону. Как раз туфли могут показывать вам дорогу в новую жизнь. Лично я верю в такие вещи и стараюсь прислушиваться. Мне обычно сниться бабушка, которая говорит что рядом. Даже как то показывала мне моего будущего сына во сне ) Теперь думаю что 2 ребенок будет мальчик. 



#4
Trinket

Trinket

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 27.02.2015

Может, просто очень хочется новые блестящие туфли? Во сне часто видишь то, чего очень хочется. Например, огромную ароматную, покрытую золотистой корочкой курицу, когда спать лег не пожравши. Мое вечное проклятие – эта чертова курица!

 

Даже дедушка Фрейд говорил, что сниться нам то, чего мы желаем в реальной жизни. Я вот курятину люблю, особенно с корочкой. Вот и является ко мне ночью эта зараза с завидным постоянством. Туфли тоже ничего такое желание.

Вижу вы на диете сидите  :D могу посоветовать на ночь есть фрукты, особенно яблоки или апельсины. Хорошо для организма и есть не так сильно охота. 



#5
Мирослава90

Мирослава90

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 20.02.2015

 

Еще хочу обратить ваше внимание, что школа сниться когда человек не реализовал себя в жизни. Может у вас жизнь пошла не в то русло которое вы хотели раньше. Может этот сон напоминает вам об этом. Может вам стоит оглянуться, подумать и повернуть в другую сторону. Как раз туфли могут показывать вам дорогу в новую жизнь.

Наверное соглашусь с вами. Последним временем все чаще и чаще задумываюсь правильно ли я все решила в жизни. Может все-таки другой путь был бы намного проще и спокойнее.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0