Перейти к содержимому

Фото

Египет - поселение инопланетной жизни?


2 ответов в теме

#1
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015


Не так давно наткнулась в одной сомнительной газетенке на статью, в которой говорилось о том, что египтяне потомки существ с другой планеты, которые, дескать, свою угробили и решили заселить свеженькую. Идея, конечно, уж больно избитая и вариантов ее куча, но все же. Ведь на территории Египта и его, так сказать, окрестностях так и не было найдено ни одного свидетельства нахождения там пещерного человека и ему подобных. Да и официальная версия создания пирамид выглядит, мягко говоря, слегка сомнительно. Этим даже пятиклашек трудно обмануть. Даже версия с пришельцами выглядит более правдоподобной. Может так оно и есть? Может Когда-то давно Землю заселили инопланетяне? Тогда откуда они и есть ли другая планета, идентичная Земле?



#2
katrinrock

katrinrock

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 25.02.2015

В детстве у меня было много книг про египетские пирамиды, и даже там, в официальных версиях, можно было прочитать о том, что египтянам в строительстве помогали какие-то всевышние силы. Не знаю, насколько это правда, но сегодня, даже придя в какой-нибудь музей, я восхищаюсь тем, как люди без каких-либо технических средств создавали такую красоту, которую сейчас собственноручно создать практически анриал. Так что... тема остается открытой  :)



#3
Stella

Stella

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 21
  • 25.02.2015

Вот и мне кажется странными многие детали связанные с египетскими пирамидами. Ведь фактов о том, как в инженерном плане зарождались первые идеи построения пирамидальных сооружений нет. Они просто появились, а потом так же быстро, в историческом понятии, ушло знание о том как их построить. Такое впечатление что кто-то(возможно иноземные гости) со знаниями и инструментарием руководил процессом. А я недавно в инете гениальную гипотезу прочла - египтяне вообще-то выходцы с территории современной России. То то я смотрю уж больно похожи)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0