Перейти к содержимому

Фото

Мифические планеты - вестники конца света или всеже просто миф?


3 ответов в теме

#1
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015


Верите ли вы, что Нибиру существует? Мифическая планета, которая появляется в Солнечной системе, когда ей заблагорассудится и которая может устроить нам, землянам, конец света. Правда, по «достоверным данным» концы света эта самая Нибиру устраивает с завидным постоянством, но как по мне, так уж очень халтурит и чрезвычайно качественно маскируется, чтобы ее не заметили.

 

Впрочем, по одной из версий Нибиру это Глория, еще одна мифическая планета, которую по тем же «достоверным» данным не видно за Солнцем. Правда недостоверные данные ученых ничего подобного в Солнечной системе не наблюдают. Но, как говориться, нет дыма без огня. Какие по вашему мнению версии наиболее вероятны?



#2
инна211221

инна211221

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 25.02.2015

Сколько людей на нашей Земле столько и мнений! Лично я очень скептически отношусь к такому роду псевдофактам! Но я абсолютно уверена, что мы во Вселенной не одни! и жизнь помимо нашей планеты существует) Возможно даже на планете Нибиру) Она далеко не единственная на сегодняшний день, по мнению астрологов, на которой может существовать жизнь) Таких планет достаточное количество...)))



#3
Arnella

Arnella

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 31
  • 21.02.2015

Я думаю в космосе может быть что угодно, он настолько огромный и малоизученный, особенно отдаленный галактики, что не знаешь откуда и когда что-то прилетит и Нибиру и Глория и еще миллиард других



#4
Виталий

Виталий

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 8
  • 20.02.2015

Нибиру. Много видео сюжетов смотрел по данному вопросу, ну что могу сказать, скорее всего это хорошая тема для обсуждения, хороший материал для репортерской творческой фантазии не более того, отрицание величия космоса это глупо и неуместно, так как мы находимся в средине системы и не можем дать не предвзятую оценку происходящего, но мое мнение что Нибиру это просто "утка"





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0