Перейти к содержимому

Фото

Как уберечься от порчи?


2 ответов в теме

#1
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014


Я о порче знаю не много, слава Богу не сталкивалась с этим в жизни. Но интересно как можно уберечь себя и свою семью от такой напасти? Я не раз слышала, что главное ничего не брать в руки, если заметишь на пороге дома или еще где-нибудь возле своего жилища какой-то подозрительный мешочек или подобие ему, ни в коем случае нельзя брать своими руками, и нужно это сжечь. Вся ли парча наводится с помощью предметов такого рода? Мне кажется что это только один из видов порчи и последствие могут быть разные. от недуга до летального исхода. Возможно ли навести порчу имея только фото человека, которое можно легко достать в социальных сетях?



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Можно сделать многое. Одну местную девушку чуть не убили, закопав ее фотографию на могиле. Но не стоит доводить до фанатизма - простые злобные «порчейки» действуют если в них верить. Но не стоит одолжать кому-то что-то в праздники, Да и непонятные вещи, появившиеся в доме или около лучше не трогать или отнести и выбросить на перекрестке. И гнать к чертям завистливых сплетниц – эти без всякого колдовства своей энергетикой напортят.



#3
Виталий

Виталий

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 8
  • 20.02.2015

Да, с детства мне твердили не подбирай на улице вещи, особенно те которые могут сохранять энергетику, в основном это природные материалы: камни, железо, монеты. Порча это дело серьезное. Пожалуй мой дядя страдает этим проклятием, не везет ему ни в личной жизни ни в работе, какой то не хороший человек нахимичил, очень обидно за него, мужик работящий, веселый. По этому нужно носить с собой кулоны обереги, у каждого свои по гороскопам, есть и общие.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0