Перейти к содержимому

Фото

Последствия неправильно приготовленного зелья?

последствия зелье

4 ответов в теме

#1
Жанет

Жанет

    Адепт

  • Карма: -3
  • Кол-во сообщений: 16
  • 15.02.2015


Многое хорошее и плохое читала про зелье варение  как специалистами - магами, гадалками- так и обычными людьми, которые хотят исполнить свою мечту или желание с помощью магического зелья. Конечно же и у меня не раз возникало желание приготовить нечто подобное для своих нужд, но меня всегда что-то останавливало, скорее всего страх сделать что-нибудь не правильно. Обычно все рецепты, если можно так сказать, зелье варения расписаны до мелочей и не специалисту в этой области разобраться бывает очень трудно. Вот поэтому и интересуюсь: если при приготовлении зелья сделать что-то не так,будут ли какие-либо последствия или же просто зелье не сработает?



#2
Arnella

Arnella

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 31
  • 21.02.2015

Не обязательно что-то пойдет не так и будут плохие последствия, в большинстве случаев не будет ничего, абсолютно никаких последствий.



#3
Элен

Элен

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 17.01.2015

Смотря, какие компоненты входят в состав зелья. Как бы нарушение технологии приготовления не привело к негативным последствиям со стороны собственного здоровья. Ведь разные травки приготовленные по разному будут иметь различное воздействие на организм, а значит, могут оказать совершенно неожиданное действие. Ну и соответственно, в нужном направлении зелье уже не сработает. Так что с этим нужно быть поаккуратнее.



#4
Виталий

Виталий

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 8
  • 20.02.2015

О мой Бог, человек такое создание странное, всегда ищет какие то секреты, тайные зелья, магические палочки выручалочки, мол не хватает мотивации, денег, сил, энергии, желания, целеустремленности, но если вы занимаетесь такой ерундой, может вы уже достаточно мотивированы? Не банально ли? Почему бы просто не собрать свои яйца в кулак, (девушки тоже бывают с яйцами) и не начать двигаться к своей цели?



#5
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Виталий,  супер) Мало на таких сайтах трезвомыслящих)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0