Перейти к содержимому

Фото

Верите ли вы в магию Дэвида Копперфильда?


3 ответов в теме

#1
Doktor84nhl

Doktor84nhl

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 21.02.2015


Верите ли вы в магию Дэвида Копперфильда? Я лично  верю в магию, и многие его фокусы кажутся мне не иллюзией, а волшебством. 



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Магия – это сила разума, выход из стереотипных границ. Человек может делать удивительные вещи только развив и натренировав свой разум. Например, один человека смог перемещать в пространстве предметы силой мысли. Другие могут ходить по раскаленным углям. Просвещенные йоги спят полураздетые на снегу. Может Коперфилд и не так хорош, как нам представляют, но что-то он определенно может.



#3
Arnella

Arnella

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 31
  • 21.02.2015

После выхода разоблачающего фильма не сильно верю. Хотя я перестала верить в это все, когда выяснилось, что он платил Клаудии Шифер деньги чтобы она изображала его пассию.



#4
Lamia

Lamia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 17
  • 22.02.2015

В детстве была какая-то программа по телевизору с ним, я смотрела, открыв рот. Личность, конечно, очень харизматичная, талантливая и незаурядная. Безумно мне нравился. Но в магию не верю. Не зря же он считается иллюзионистом, да и сам он, насколько я знаю, не позиционирует себя как мага. Все его выступления  - высококлассное шоу, вряд ли имеющие отношение к волшебству.  





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0