Перейти к содержимому

Фото

Можно ли вернуть домового или лучше оставить его в парралельном мире?

2 ответов в теме

Nicht

Nicht

Ученик

• Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Когда-то раньше у нас в доме жил домовой. Топал, гремел посудой, скрипел дверями и как-то даже сбросил рамочку с картинкой на пол. Бывало видела в квартире кота, как живого. Только наш кот в это время был в деревне. Сначала подумала, что уже совсем крыша уехала, но много позже прочитала, что домашними животными, особенно котами любит показываться домовой.

Но уже давно все это прекратилось. Наверное, домовенок ушел куда-то, возможно к более приветливым и гостеприимным хозяевам, либо же в паралелльный мир. Или затаился и не хочет с нами дружить? Я склоняюсь к первому варианту. А можно ли как-то привадить домового? Либо же вернуть старого? Жаль ведь его, нельзя чтобы домовые уходили. Или он ушел в параллельное пространство и выдергивать его оттуда не стоит?

Эмиль

Эмиль

Адепт

• Кол-во сообщений: 12
  • 22.02.2015

Паралельное пространство с домовыми вот это да. А что бы вы сказали если бы узнали что вы постоянно обитаете во всех пространствах но можете понимать только привычные. "Выдернуть" - это зафиксировать на какоето время. Если бы вы и могли я бы вам этого не советовал, так как эта сущность имеет свои критерии добра и зла и уж поверьте с человеческими общепринятыми абсолютно ничего общего. Так что впоминайте историю с котом и расказывайте сказки внукам.

Minor-Major

Minor-Major

Адепт

• Кол-во сообщений: 6
  • 08.02.2017

Это плохо, нет, очень плохо. Если вам домовой ворует СТОЛЬКО энергии что может контролировать кота, и влиять на физический план то:

1. Ваш домовой ворует у вас энергию в огромных количествах каждый день, точнее использует энерговампиризм. 2. Он очень разбушевался, то есть он не стесняется показывать себя и расточительно использовать ВАШУ энергию на забавы. Лично я просто хочу помочь, можете попробовать консультироватся с данным магом, он может помочь вам бесплатно, он ненавидит такие сущности. https://magsargas.ru 

https://www.youtube....OXQOX9aWn6Kno-Q