Перейти к содержимому

Фото

Последствия гадания для гадающего


4 ответов в теме

#1
Lamia

Lamia

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 17
  • 22.02.2015


Есть мнение, что гадание (не важно, каким методом) причиняет вред не только тем, кто пришел узнать свою судьбу, но и самому гадающему. Вот как раз урон для гадающего меня интересует больше всего. Очень распространенными последствиями являются депрессии, неспособность устроить свою личную жизнь, бессонница. Я сама начала гадать в 12-13 лет, и у меня это очень неплохо получалось вплоть до того, что мамины подруги стали регулярно просить раскинуть карты. Занималась этим я примерно год просто ради интереса, а потом желание резко пропало. Возобновила периодическое обращение к картам через 5 лет, но уже исключительно для себя. Так вот лично у меня были почти все эти последствия, личную жизнь я не могла устроить очень долго, в какой-то момент стала истеричной. Вопрос к тем, кто прибегает к гаданиям регулярно или периодически. Замечали ли Вы негативное влияние этого занятия на свою жизнь?



#2
Colt

Colt

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 8
  • 19.02.2015
  • Откуда:Кировоград
Никогда бы не подумал что существуют последствия от гаданий, тем более такие серьезные, длительные и в сторону гадающего. Конечно, знал, что есть некая потеря энергии после гадания, но точно уж не проблемы в личной жизни. Вы уверены, что эти проблемы в вашей жизни не являются последствием чего-то другого? Низкой социальной активности, например. Если даже и так, то может вам стоит использовать благотворную магию? 
Лично со мной таких последствий никогда не было, обычное измождение как после эмоционального напряжения.


#3
Печенег

Печенег

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 22.02.2015

Я сам не гадаю на картах, но моя бабушка была гадалкой. Так вот она, по ее словам, гадала только в тех случаях, когда была уверена что отказав человеку, нанесет ему вреда больше чем себе. И гадала она далеко не каждому, хотя к ней толпами со всей округи ходили. Хотя как она определяла кому гадать а кому нет, никто не понимал. Одному человеку сегодня могла отказать, а через некоторое время могла и согласится. Так что, думаю, в ваших словах много истины.



#4
Arnella

Arnella

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 31
  • 21.02.2015

Тоже слышала об этом, замечала, что после гадания у меня отношения с МЧ портились, хотя может это просто совпадения. Но когда решила почитать об этом в интернете, нашла огромное количество сообщений от девушек, которые писали о плохих последствиях. Поэтому наверно не зря говорят, не гадай иначе все прогадаешь.



#5
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

... Вопрос к тем, кто прибегает к гаданиям регулярно или периодически. Замечали ли Вы негативное влияние этого занятия на свою жизнь?

Я практикую гадания много лет и в моей жизни, как и у многих других людей, периодически происходят негативные события. Интересно, что случаются лишь те, которые были "заложены" Судьбой в моей личной натальной карте(я ещё изучаю астрологию на проф. уровне). Так что утверждать о злом влиянии гаданий на мою судьбу вряд ли разумно.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0