Перейти к содержимому

Фото

Защита от "тяжелых" людей.


5 ответов в теме

#1
Эльвира

Эльвира

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 31
  • 09.02.2015


Все мы наверное встречаем периодически на своем пути неприятных людей, которые плохо влияют на наше самочувствие и настроение. У меня есть одна знакомая, вроде бы и нормальный человек, но буквально минут двадцать общения с ней портят настроение, лишают сил и вообще уже ничего не хочется, только лечь и уснуть. А ведь она старается вроде быть очень дружелюбной, но при этом что ни вопрос - то всплывают неприятные воспоминания и чувства. Вроде просто волнуется, интересуется, а мне уже плохо. Хотелось бы узнать, может кто-то знает какое-то заклинание, слова какие-то, которые защитят от подобного воздействия?



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Заклинания? Вот глупость какая! Это обычный психологический вампир – он питается чужой энергией. По этому поводу есть замечательная книга по психологии «Психологический вампиризм» называется. Автор Литвак. Вроде бы Михаил, имя точно не помню. Это лучшее, что я читала по данному вопросу. Очень доступно и понятно. Это я как «общенец с вампирами» со стажем говорю.

 

Но правило в общении с подобными людьми одно: не вестись на их провокации и отгородиться,  создать между вами стену. Визуальную. И думать о другом. Это я еще в детстве усвоила.



#3
Наталья111

Наталья111

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 21.02.2015

Тоже согласна, это энергетический вампир. Лучше меньше стараться иметь общение с данным человеком. У меня сестра энергетический вампир. С ней вообще очень тяжело и общаться и находиться, настроение сразу падает, а что поделаешь, сестра, она ведь не виновата. Но у вас я так понимаю, это не сестра, а хорошая знакомая, поэтому лучше ограничьтесь, вам же лучше будет.



#4
Arnella

Arnella

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 31
  • 21.02.2015

Я могу отчасти только согласиться с предыдущими авторами, конечно, если после общения с человеком тебе становится плохо, то тут и так понятно, что ты имел дело с вампиром. А вот что делать, если после общения с человеком в твоей жизни начинают происходить ужасные вещи, все начинает рушиться, с молодым человеком ссоришься, на работе косяки и т.д и т.п. и если проводить анализ, то это происходит именно после общения с определенным человеком. Вот в данной ситуации что делать? Амулеты, заклинания, как себя защитить?



#5
Эльвира

Эльвира

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 31
  • 09.02.2015

Тоже согласна, это энергетический вампир. Лучше меньше стараться иметь общение с данным человеком. У меня сестра энергетический вампир. С ней вообще очень тяжело и общаться и находиться, настроение сразу падает, а что поделаешь, сестра, она ведь не виновата. Но у вас я так понимаю, это не сестра, а хорошая знакомая, поэтому лучше ограничьтесь, вам же лучше будет.

Даже не хорошая знакомая- вместе учились. Иногда сталкиваемся, раньше чаще. Но и другие подобные люди иногда встречаются.



#6
Эльвира

Эльвира

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 31
  • 09.02.2015

Я могу отчасти только согласиться с предыдущими авторами, конечно, если после общения с человеком тебе становится плохо, то тут и так понятно, что ты имел дело с вампиром. А вот что делать, если после общения с человеком в твоей жизни начинают происходить ужасные вещи, все начинает рушиться, с молодым человеком ссоришься, на работе косяки и т.д и т.п. и если проводить анализ, то это происходит именно после общения с определенным человеком. Вот в данной ситуации что делать? Амулеты, заклинания, как себя защитить?

Есть какой-то простой ритуал избавления от сглаза, там что-то с яйцом нужно делать, поищите инфу. Сама не проверяла, правда, действенность.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0