Перейти к содержимому

Фото

Нумерология. Гадание по числам или выдумки?


2 ответов в теме

#1
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015


Нумерология – наука (если ее можно так назвать) очень интересная, просто захватывающая. Но насколько истинная? Иногда «балуюсь» ею, так сказать. В одной из попавшихся мне книг, приемы и возможные эффекты нумерологии описаны довольно подробно. Особого влияния на меня я не ощутила, пересчитав все, что было нужно. Но все же некоторые любопытные моменты есть.

 

А как вы относитесь к данному виду «науки»? Помогли ли вам числа в вашей жизни? Говорят, если верно высчитать свои числа, то они помогут в материальном и не только плане. Кто-нибудь пробовал? Подействовало ли? Или это все просто сказочка для детей?



#2
Эльвира

Эльвира

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 31
  • 09.02.2015

Вы знаете, меня преследует одно число(не буду называть какое), очень много важного произошло именно в этот день(месяцы разные, но число то же). Первая встреча с мужем. Первое свидание с ним. Рождение нашего ребенка(кстати в тот же день спустя два года, что и первое свидание). Не скажу, что эти дни были пронизаны сплошным счастьем, определенные трудности тоже присутствовали. И периодически это число вновь появляется в моей жизни. Причем оно нечетное, а я всегда считала, что мне подходят больше четные. Это очень странно и необъяснимо.



#3
eskorio

eskorio

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 04.02.2015

Вряд ли нумерология это наука. Мне эта « наука» никак не помогла, хотя можно под числа определенные нумерологией человеку, подогнать часть знаковых событий. Человек, как правило, может убедить себя в чем угодно, особенно если он в это верит, поэтому у нумерологии достаточно адептов, верящих в нее. Нумерология это один из способов заработка, на вере человека в магическую составляющую вселенной. Это мое сугубо личное мнение, оно может отличатся от других.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0