Перейти к содержимому

Фото

Поражение противника при помощи риса.


2 ответов в теме

#1
Фелимона

Фелимона

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 19.02.2015


Поражение противника при помощи риса.
 
В кулинарии можно часто услышать упоминания о том, что рис отлично справляется с функцией влагоудержания. Так и этот метод о котором я Вам поведаю, содержит в себе несколько тонкостей. Во первых Вам нужно купить рис, при этом вы должны четко отдавать себе отчет о том, что чем качественнее рис, тем ритуал пройдет более успешно, поэтому на этапе выбора будьте внимательны. После того как рис куплен, приступаем на заговор воды. Эта вода подготавливается следующим образом, на закате солнца наберите в стакан воды и поставьте на подоконник что бы зарядить воду уходящим солнцем. После того как солнце скроется за горизонтом положите 2 горсти риса в эту воду и поставьте в темное место на 3 дня при  этом прикрыв стакан крышкой.
По прошествии 3 дней, ночью, вы должны совершить обряд следующим образом:
подойдите к двери вашего врага и рассыпьте рис со стакана так, что бы ни единой крупинки не унести с собой, и перед уходом повторите 3 раза следующие слова "Какое зло ты сотворил, в таком жезле и плакать будешь"
Этот обряд нацелен на то,что бы у врага отнялись жизненные силы и он стал более уязвим для энергетических атак, о которых я расскажу Вам в следующем посте. И помните, мстить нужно тем людям, которые Вас обидели, иначе все вышесказанное может подействовать против Вас!


#2
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015

Вообще первый раз слышу о таком применении риса, чаще слышала о более мирном его применении, например для приношения благополучия в семью ( такой обряд обычно проводится после свадьбы, когда входя в дом новоиспечённая жена опрокидывает ногой чашу наполненную рисом и монетами, для того, что б вместе со своим приходом принести изобилие и достаток в новую семью.)



#3
Colt

Colt

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 8
  • 19.02.2015
  • Откуда:Кировоград

Ох, серьезный обряд! Лично я всегда был настроен использовать гадания и магию только в мирных целях, не желал навредить никому, да и сейчас не хочу. Интересно, насколько крепкими обидами вы руководствуетесь перед тем как начать совершать обряд? Ведь, возможно, он пошел из родины риса - Китая. А китайцы, как известно, крайне миролюбивый народ, приветливый и сдержанный в агрессии. Их не так легко заставить перейти к такому нанесению вреда.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0