Перейти к содержимому

Фото

Как защитить семью от магического воздействия?

- - - - -

2 ответов в теме

#1
elena123

elena123

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 17.02.2015


Дорогие друзья, подскажите как защитить семью от магического воздействия и сглаза. Мы с мужем интернациональная пара, из-за этого к нам повышенный интерес и многие завидуют, обсуждают. Как нам быть? К слову, мой муж не очень любит разговоры про магию, но я же наоборот, увлекаюсь этой тематикой, поэтому склонна верить в то, что всё это есть в нашей жизни.
Как мне ему объяснить, что не стоит так небрежно относиться к этому всему? И если же есть какая-то защита от сглаза как мне уговорить его следовать инструкциям и тд?
Или же есть возможность, чтобы я в одиночку могла проделывать все манипуляции за нас двоих?



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Во-первых, стоит сначала выяснить, а стоит ли? Если муж против, то этим самым можно создать напряженку в семье. Нет, потом это все, конечно же можно легко свалить на сглаз и плохих соседей. Люди обычно так и делают. Чтобы не отвечать за свои поступки. Но сути это все равно не изменит. Так может не стоит самолично гробить свой покой, придумывая какие-то мифические сглазы. 



#3
blackman

blackman

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 14
  • 17.02.2015

Самое простое и первое, что можно (и нужно) сделать - это поискать среди своих вещей какую-то безделушку (подарок, или вещь, происхождения которой Вы не помните). Сразу, конечно, не получится, но нужно подумать и поискать. У меня в жизни такое было. Бронзовая статуэтка Будды приносила нашей семье не то, чтобы несчастье, но неудачу - это точно. Когда избавились от нее - стало лучше. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0