Перейти к содержимому

Фото

Как определить пол будущего ребёнка?


3 ответов в теме

#1
Инна116

Инна116

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 29.01.2015


Я думаю, этот вопрос интересует многих будущих мамочек. Один из способов гаданий, с помощью которого можно определить пол будущих детей, очень простой. Для этого понадобится иголка с белой ниткой. Надо подержать её над раскрытой ладонью либо животом: если иголка будет ходить по кругу - к девочке, вперед-назад - будет мальчик. Если хотите узнать, какого пола будет второй ребенок, то пропустите иголку с ниткой между большим и указательным пальцем  и опять подержите над ладонью. Если иголка стоит на месте, значит  детей дано столько, сколько раз до этого она крутилась или ходила взад-вперед. А какие еще способы Вам известны?



#2
Роксолана

Роксолана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 38
  • 09.01.2015

Каждая магическая традиция имеет свой способ определения пола будущего ребенка:):):) Это наверно самый актуальный женский вопрос, после "когда я выйду замуж?":):):) Например, в астрологии способность зачатия, вероятность беременности и вынашивания, материнский потенциал (кол-во, пол) определяются по положению Луны и 4 дому натальной карты женщины. Это довольно сложный анализ, требующий системных знаний в астрологии, одним сообщением в рамках форума и не напишешь:):):)



#3
Yulia26

Yulia26

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 42
  • 23.12.2014

О способе с маятником я слышала. Только мне говорили, что нужно продеть через нитку свое обручальное кольцо. Нужно держать его над животом и смотреть как оно будет двигаться. Если кольцо будет ходить пл кругу - будет девочка. Если будет двигаться вперед-назад - то ждите мальчика. Пробовала такой способ на себе - показало мальчика. И правда, потом УЗИ показало мальчика и через 8 месяцев я родила сына.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Инна116, это самый достоверный способ. Причем, уточню, что в колличество вращений/качаний входят помимо родов, аборты,замершие беременности, попросту ,качания (аборт часто это слабое покачивание). При этом способе надо держать именно над ЛЕВОЙ ладонью подвешенную иглу (на любого цвета нитке), рука должна быть без часов.

Есть таблицы, тоже достоверные (где надо значит месяц рождения матери и месяц зачатия).





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0