Перейти к содержимому

Фото

Какая школа астрологии Вам нравится и почему?

астрология

2 ответов в теме

#1
Марго

Марго

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 21
  • 06.01.2015


Хотелось бы начать изучать астрологию основательно, а не просто как любитель. И хотелось бы узнать ваши мнения по поводу того, какое направление в  изучении астрологии выбрать. Кто из вас какой астрологической школы придерживается и почему? На что стоит обратить внимание? Я конечно понимаю что все мы разные, и вот когда начала изучать какие школы астрологии существуют то прям запуталась. Все школы по-разному строят карты гороскопа и естественно совершенно по-разному их трактуют. И я думаю что кому-то подойдет одно трактование его карты, а у другого человека в итоге ничего не совпадет с тем, какой у него характер на деле. Как быть?



#2
Роксолана

Роксолана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 38
  • 09.01.2015

Мне больше всего нравится школа астрологии Шестопалова. У него либеральный взгляд на астрологию, достаточно много работающих методик прогноза и хорошая теоретическая база для новичков. Отдаю предпочтение его учебникам, так как мне нравится простота изложения сложных астрологических явлений. И еще у него нет такой категоричности и навязчивости в суждениях, которой зачастую страдают другие школы астрологии.



#3
сократ

сократ

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 4
  • 02.01.2015

Классическая астрология Сергея Вронского это самый глубокий и авторитетный, многотомный труд выдающегося, знаменитого ещё в советское время астролога. Там всё подробно, по порядку, точно и доходчиво изложено живым, простым и понятным, человеческим языком, без возвышенных благоглупостей и путанной чепухи. Астрологу, как никому другому, нужен определённый, чёткий и ясный круг представлений!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «астрология»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0