Перейти к содержимому

Фото

Снится умерший


3 ответов в теме

#1
Kanackova

Kanackova

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 2
  • 08.02.2015


У мужа погиб племянник, молодой парень лет 23. Его родителям снятся странные сны с участием сына. Как-будто он не умер, а на самом деле живой и не понимает что с ним происходит. В другом сне он говорит,что он как будто в фильме "Голубая лагуна", в следующем сне этот мальчик во сне видится как-будто лежит в больнице. Что означают эти сны? Или лучше о них забыть? Этот мальчик разбился в аварии?очень пострадал. У родителей единственный сын, уже больше года успокоится не могут. А умерший сын так редко снится.... Кто в сновидениях разбирается? Что хочет родителям сообщить сын? 

А еще, маленько не по теме... Мой двухлетний сын видит его. Это нормально?



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Покойники снятся на смену погоды. Проверенно неоднократно.

 

А вообще, люди просто под впечатлением. Это не покойник им что-то хочет сказать, это просто они цепляются за свои эмоции с ним связанные. Вот и снится постоянно. Пора смириться и идти дальше. И перестать наделять обычные сновидения  каким-то мистическим смыслом. Редко кому не снятся умершие. Это совсем не повод устраивать трагедию.



#3
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015

Вообще по традиции, когда снится умерший, то его надо помянуть. И смотря еще что он хочет во сне, если говорит, что ему холодно, то надо отдать бедным какую-то одежду теплую. Если голодный, то раздать еду. Вот он в больнице им снился, так наверное надо кому-то с лекарствами помочь. А за фильм я не понимаю, к чему это. Конечно родителям еще и не раз приснится, не дай Бог никому пережить своих детей.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Kanackova, умершие общаются с родными на энергетическом уровне. Возможно, умерший парень в самом деле не осознает, что умер.

"Мой двухлетний сын видит его. Это нормально?". Эн. поле близких род-ков и друзей едино, поэтому нет ничего ненормального.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0