Перейти к содержимому

Фото

Материализация при наведении порчи?


2 ответов в теме

#1
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015


Выхожу сегодня утром из дома. На пороге, на коврике лежит горсть земли с глиной вперемешку. Удивилась даже несмотря на то, что у меня стройка и такого добра во дворе немерено. Но как оно за ночь на коврике оказалось? Взяла палочку, начала разгребать - а там пару иголок блестит! Ладно, будем считать, что кто-то порчу пытается навести. Но как??? У меня частный дом, двор огорожен, во дворе большая злая собака без привязи, дома еще одна и видеонаблюдение с датчиком движения! Запись камеры ничего не показал, собака не лаяла даже  - я до пяти утра не спала и во двор выходила перед тем, что лечь - ничего не было! Это что, оно само по себе материализуется?



#2
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015

Кто в гости накануне заходил?

 

Вообще, порчу обычно наводят самые близкие, от кого меньше всего ждешь. Странно даже. Ну понятно, если это недоброжелатели, которым ты дорогу перешел. Но когда это те, кому доверяешь… Люди часто удивляются, как что-то оказалось в доме, ведь никто не приходил. Чужой нет, а свои ходят, но на них и не подумаешь. Как потом оказывается – зря. Собака их знает, они систему безопасности тоже.



#3
Summer8

Summer8

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 07.02.2015

Само собой оно туда не положится. Закон сохранения энергии никто не отменял. У Вас стройка, значит деньги есть, а деньги всегда привлекают зависть. Как вариант строители (если Вы конечно не своими силами строите). Может чего грубого сказали или они захотели больше, чем было оговорено, а получили отказ и они решили так напакостить перед уходом вечером. Соглашусь, обычно гадят свои же. Могут вечно улыбаться и ждать подходящего случая. Говорят, что как снимешь порчу, виновник сам прибежит в гости без причины. Вычислять только так, раз эта гадина из-за своей злостной натуры даже собаку большую не боится.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0