Перейти к содержимому

Фото

Сущности. Откуда они?

сущности что делать

4 ответов в теме

#1
Роксолана

Роксолана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 38
  • 09.01.2015


В последнее время во сне со мной случается странное явление, которое одновременно и пугает, и возбуждает интерес. Ко мне во время сна стали приходить какие-то существа (название условное).

 

Обычно это случается так: я ложусь спать, засыпаю, а потом среди ночи просыпаюсь и ощущаю в комнате присутствие кого-то еще. При этом я не могу пошевелиться: тело тяжелое, налитое, даже прикладывая сверх усилия, не могу сдвинуть часть тела на миллиметр. При этом  я вижу комнату и ощущаю либо присутствие, либо чувствую кожей прикосновения.

Может кто-то тоже сталкивался с таким? Что это может быть? Почему я их вижу? Почему они приходят?



#2
Summer8

Summer8

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 07.02.2015

Я в детстве просыпалась среди ночи и слышала отчетливо звук косящей косы. И у меня появлялось чувство, как будто это "белая с косой" за кем-то пришла и если я сейчас не усну, то и меня за собой потянет, как лишнего свидетеля. Подумать о чем-то хорошем мне не помогало, звук не исчезал, а разбудить маму мне было страшно, а вдруг "белая" услышит меня раньше, чем мама проснется. От страха не могла пошевелиться. Но раз я пишу здесь, то я таки живая. Страх сильная штука и не такое может привидеться или даже почувствоваться. Я спасалась тем, что сильно зажмуривала глаза и вслушивалась в звук идущих часов и через какое-то время засыпала. Можете попробовать так, а лучше, на всякий случай вызовите батюшку, если Вы конечно верите в силу церкви.



#3
eskorio

eskorio

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 04.02.2015

Наши мысли преобразуют наши локальные вселенные, у каждого она индивидуальна. И лишь пересечение наших миров образует общепринятые понятия. Если по-простому, игры разума.  Вы не поверите, в век интернета после двух суток проведенных в сети и не такие сущности могут сниться.  Надеюсь, я вам помог. Помогите и вы мне. Я не далее как позавчера днем спал, проснулся с предложением в голове, которое даже записал -  «Энн минус четыре. Не потому, что у нее глубокое убежище, потому, что у нее слабое зрение»  Что это может значить?



#4
ИРИНА

ИРИНА

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 15.02.2015

Наши мысли преобразуют наши локальные вселенные, у каждого она индивидуальна. И лишь пересечение наших миров образует общепринятые понятия. Если по-простому, игры разума.  Вы не поверите, в век интернета после двух суток проведенных в сети и не такие сущности могут сниться.  Надеюсь, я вам помог. Помогите и вы мне. Я не далее как позавчера днем спал, проснулся с предложением в голове, которое даже записал -  «Энн минус четыре. Не потому, что у нее глубокое убежище, потому, что у нее слабое зрение»  Что это может значить?

Вы разобрались с предложением? Наткнулась случайно, но тема зрения присутствовала. Случайно ли? Ведь я ищу ответ на несформулированный вопрос. Энн русская буква или лат. Или это имя? Мое на"Н" начинается.



#5
eskorio

eskorio

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 7
  • 04.02.2015

Вы разобрались с предложением? Наткнулась случайно, но тема зрения присутствовала. Случайно ли? Ведь я ищу ответ на несформулированный вопрос. Энн русская буква или лат. Или это имя? Мое на"Н" начинает

Наверное, русская, как минимум я писал русскую. Ну, пока что физически это никак не проявилось





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0