Перейти к содержимому

Фото

Визуализация, как способ сотворения своей жизни.


2 ответов в теме

#1
Zara94

Zara94

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 63
  • 01.02.2015


Все мы часто хотим узнать свою судьбу и по возможности изменить своё настоящее положение. Но правильно ли мы это делать, а что если прибегнуть к силе мысли и при помощи визуализации начать строить своё будущее и каждые его детали. Не поверите, но именно так я вышла из финансовых сложностей, именно так вышла замуж и именно так планирую жить дальше. Только есть тут маленький секрет. Визуализировать и мыслить нужно правильно. Нужно думать, что у тебя УЖЕ все хорошо, что УЖЕ всё так, как ты того хочешь, а не жаловаться на то, что тебя не устраивает, тем самым привлекая это в свою жизнь ещё в гораздо больших количествах.



#2
Долли

Долли

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 61
  • 11.01.2015

То ли я ленюсь и думаю недостаточно часто, то ли думаю как-то неправильно, но у меня с этой техникой как-то плохо получается. Один раз прорабатывала денежный поток, надо было представить, как пересчитываешь купюры, ощутить их в руках, так я перенапряглась ментально и стало даже подташнивать :) Вселенная как бы намекнула, что столько денег мне еще не положено :)



#3
Yulia26

Yulia26

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 42
  • 23.12.2014

Согласна с автором темы на все сто! Испробовала этот способ на себе - действительно работает. Еще хочу посоветовать смастерить карту желаний и приклеить на ней все то, что вы хотите от жизни. Это не какой-то магический трюк, это психология и работа с подсознанием. Например, каждый день вы визуализируете машину, видите ее на карте желаний и не забываете о своей цели. Это стимулирует и подталкивает человека к активным действиям. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0