Перейти к содержимому

Фото

Влияние предсказаний на судьбу.


3 ответов в теме

#1
selena546

selena546

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 31.01.2015


Интересуют мнения знающих людей по теме гаданий. Вкратце. Всегда была очень скептически настроена к  разного вида гаданиям. Никогда не верила, не пробовала (ну если только в детстве, шуточно). Но около двух лет назад за компанию, подруга очень просила – одна пойти стеснялась, пошли к гадалке. Женщина гадала на картах. Антураж, конечно, был полон мистики. Из любопытства, я тоже решила попробовать. Не буду уточнять события, которые она предсказала. Но одно из них очень серьезное. Так вот, после этого гадания. Стала замечать, что многое сходится в жизни с ее словами. А когда случилось событие предсказанное это просто повергло меня в шок. Может ли это быть просто тем, что услышав тогда слова, я стала подсознательно поступать именно так, что подвела к результату, что это случилось в жизни? ДО сих пор не верится, что можно вот так раз и увидеть судьбу другого человека.



#2
Anna2N

Anna2N

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 25.01.2015

Была похожая история. Гадалка и подруге все предсказала и мне. Но я настолько скептически к этому всему отнеслась, что в итоге ничего не сбылось, а у подруги как раз все совпало. Маме цыганка в юности гадала на то, какой у нее муж будет и сколько и какие дети - тоже все сошлось. Но она пронесла это в памяти всю жизнь и была запрограммирована и прекрасно помнила, что ей было предсказано. А вот я же сейчас и не припомню, что именно мне нагадали. Все дело в отношении человека к этому, если вы будете верить и ждать, что случиться именно так и не иначе, то так и случиться. Вселенная слышит вас и думает, что вы очень хотите это получить, раз постоянно думаете об этом.



#3
lanas

lanas

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 01.01.2015

Гадание - это своего рода кодировка. Есть люди более внушаемые, а есть такие, которые плохо поддаются гипнозу и внушениям. К примеру, кодируют алкоголиков. Одному помогает, другому - нет. Тем, кто говорит, что не верит в гадания, легче избежать последствий предсказанного (если предсказание плохое). Мы с подругой возвращались с отдыха и попали в немилость к цыганам, так как отказывались от гадания. Всё у нас в дороге сложилось ужасно, еле добрались домой. А я ещё целую неделю болела.



#4
Purgatory

Purgatory

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 05.02.2015

Неоднократно обращалась к гадалкам, их в моей жизни было аж две. Очень сложно жить, когда знаешь свое нехорошее будущее, особенно при плохом настоящем. Из предсказанного мне сбылось далеко не всё, зато советы насчет людей в окружении очень помогли, убрала тех кто "мешал" по словам гадалок мне жить и всё стало налаживаться. Когда сейчас в жизни все катится к черту очень хочется пойти к гадалке, узнать что поменять и в каком направлении действовать. Так что я считаю это выбор каждого - верить или нет. Но если верить, то не на 100%, а то можно лешиться своего настоящего.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0