Перейти к содержимому

Фото

Хиромантия - взгляд в прошлое или в будущее?


2 ответов в теме

#1
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015


Хиромантия вызывает очень противоречивые отзывы. Одни утверждают, что гадания по руке правда, другие, что абсолютная  неправда. И те и другие приводят неопровержимые доказательства своей правоты.

 

А может, правы и те и другие? Ведь уже давно ни для кого не секрет, что линии на ладони меняются со временем. Я думаю, что хиромантия скорее показывает наше прошлое. Наша жизнь врезается в нашу душу и наше тело, оставляет отпечаток на наших мыслях, взглядах, жизненной позиции и ладонях. Это все отпечаток прошлого. Но исходя из этого, человек хорошо разбирающийся в вопросах хиромантии и психологии может достаточно точно спрогнозировать будущее. Наверное по этому, попытка плохо подготовленного человека, погадать по руке чаще всего заканчивается неудачей.



#2
Anna2N

Anna2N

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 25.01.2015

В хиромантию верю. Но как предсказание - это вряд ли. Скорей всего руки человека отображают информацию о самом человеке, что он из себя представляет по характеру. Ну и может быть какие-то события, которые оставили значительный след в жизни человека, отображаются на его ладони. Знаю, что предсказывают количество детей на сгибе руки в том месте, где мизинец начинается, но совпадение совершенно неточное. И считаю, что хиромант, помимо знания линий на ладони, должен обладать еще некими экстрасенсорными способностями.



#3
Космонавт

Космонавт

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 18.12.2014
В детстве у нас дома была книга по хиромантии. Я её лет в 12 всю до дыр перечитала. Все что-то у себя высматривала, другим гадать пыталась. Сейчас уже ничего и не вспомню.
Сама считаю, что такое гадание имеет место быть как рекомендация, не более, вроде как ты, человек, имей ввиду, но будь в итоге сам устроителем своей судьбы.
p.s. к слову количество детей как ни крути уже не сходится, их больше, чем по руке читается...




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0