Перейти к содержимому

Фото

Слышу голоса.


2 ответов в теме

#1
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015


Сегодня поймала себя на мысли, что это уже очень много лет происходит. Но раньше было редко, очень редко. Я даже и не заморачивалась и не заостряла внимание. А сейчас каждый раз, когда засыпаю. Скорее всего именно в момент засыпания. Это какие-то ничего не значащие для меня фразы и произносят их незнакомые мне люди. После этих фраз я сразу просыпаюсь и даже могу их повторить. Но я никогда не догадывалась их запомнить или записать, чтобы потом обдумать их значение. А утром конечно уже ничего не помню. Вот решила с сегодняшнего дня буду запоминать. Поможете потом понять, что это значит? Или это я уже того...с ума схожу?



#2
Нина

Нина

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 31.01.2015
Не думаю, что Вы сходите с ума, если слышите голоса во сне:-) . Я, бывало, и наяву слышала...Давно, правда, и, как оказалось, тому была веская причина. Наше подсознание пытается достучаться до нас разными способами. У меня иногда бывает резкое пробуждение от того, что кто-то во сне что-то сказал или сделал, если наяву присутствует избыток нервного напряжения. Если его устранить, все проходит. И еще: если вы что-то видели или слышали во сне, но не запомнили, может, это не надо было запоминать?

#3
Фелисити

Фелисити

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 04.02.2015

 Не надо бояться, что вы сходите с ума, скорее всего, это действительно

открыт какой-то информационный канал. Другое дело, насколько нужной и важной может оказаться такая информация. Ради интереса - проследите за этими фразами какое-то время, записывайте, сопоставляйте с реальной жизнью.

 Многие писатели, поэты, учёные так получают очень интересные подсказки. Голоса подсознания - это почти всегда интересно.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0