Перейти к содержимому

Фото

Мы корм для инопланетян?

человечество

2 ответов в теме

#1
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015


Один старый фильм рассказывал о том, что Землю много тысяч лет назад заселили инопланетяне для того, чтобы в один прекрасный миг, когда население планеты будет достаточным, а мясо выдержанным, прилететь и собрать «урожай», а затем пустить его себе на корм. Этот фильм я посмотрела еще в детстве и тогда эта теория меня не особо затронула. Позже, когда я стала задумываться о происхождении человечества и цели его существования, собирая различные теории, я вспомнила и об этой. Та версия событий, которую преподносят нам в школе не выдерживает никакой критики и даже версия с инопланетянами кажется более правдоподобной.

 

Что, если человечество действительно корм для других существ? Что-то вроде фермы в естественных условиях? Возможно, мы барахтаемся по жизни только для того, чтобы оказаться «человечиной, запеченной с марсианскими яблоками» на чьем-то столе?



#2
Geniss

Geniss

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 31.01.2015

Ммм...вкусняшка! Вы это серьезно? Родителям, конечно, надо было оградить Вас в детстве от таких фильмов. Обычно, всякая ерунда и врезается в память лучше всего. А что же тогда ждать столько времени, чтобы покушать? или мы-это так, про запас? Или Вы считаете, что несчастных людишек по одному похищают инопланетяне и запекают с яблоками? Живите спокойно, все хорошо будет!



#3
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Какое больное воображение!! Вам бы фантастические фильмы снимать. Сам  Спилберг отдыхает. Чтобы понять суть вашего существования и для чего вы пришли в этот мир, то почитайте самую распространенную книгу - библию. Там есть ответы на все вопросы и о смысле жизни тоже. Я не могу отрицать, что есть другие цивилизации, я просто об этом не знаю. Но то, что мы отданы на съедение - полная чушь.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «человечество»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0