Перейти к содержимому

Фото

Как развить в себе дар ясновидения?

развить ясновидение

2 ответов в теме

#1
Элен

Элен

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 17.01.2015


Иногда случается так, что за несколько минут или даже секунд до того, как должно что-нибудь произойти, в моей голове, как кинофильм, прокручивается предстоящее событие. Например, зашла в магазин, где нужно спуститься по крутой лестнице. В голове сразу промелькнуло, как я подворачиваю ногу и лечу со ступенек. Тут же подумалось, что нужно взяться за поручень. И точно, начинаю спускаться, цепляюсь каблуком за ступеньку и... удерживаюсь благодаря поручню. Такие картинки появляются не часто, но хотелось бы "видеть" не только предостережения, но и какие-то приятные моменты из будущего. Как это сделать?



#2
Роксолана

Роксолана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 38
  • 09.01.2015

Для развития экстрасенсорных способностей существует множество упражнений, которые вы легко сможете самостоятельно найти в интернете. Дело в том, что эти способности появляются у нас благодаря развитию чувствительности и более тонкого восприятия мира, сонастройки с потоком. Уровень чувствительности есть у каждого, только предел глубины восприятия у каждого свой.



#3
Yulia26

Yulia26

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 42
  • 23.12.2014

Упражнений действительно много. Главное разобраться что вы испытываете - ясновиденье или просто эффект дежавю? Ученые выяснили, что многое что мы видим во сне сбывается в реальной жизни. Вот со мной много раз было такое - сниться сон, забываешь его. А через несколько лет увиденная во сне ситуация случается на яву. Потом я долго думаю откуда я могла знать последовательность событий... и вспоминаю сон, который снился очень давно.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0