Перейти к содержимому

Фото

Может быть это Судьба?


2 ответов в теме

#1
Элен

Элен

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 17.01.2015


Очень часто можно услышать выражение: "Это судьба!" Говорят это тогда, когда хотят сказать, что то, что случилось с человеком - предназначено ему свыше и ничего изменить в конкретной ситуации он не мог бы при всём желании. С моей подругой случилась такая история: по молодости собрались они с сестрой сходить к известной в округе гадалке. Подруга взяла с собой фото парня, с которым в то время встречалась. Ехали на трамвае, на нужной остановке выходят, а там стоит парень подруги - ждёт трамвай, чтобы ехать домой. Это при том, что он жил совершенно в другом районе и оказался тогда на той остановке совершенно случайно. Встретив своего парня, моя подруга уже к гадалке не пошла, а пошла с ним на прогулку. Я ей так и сказала: "Значит это судьба!" Вы со мной согласны?

P.S. Теперь моя подруга и её парень уже почти 20 лет как муж и жена!



#2
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015
Конечно это Судьба, если уже двадцать лет вместе! 
А парень так любил Вашу подругу, что успел к гадалке на час раньше и ждал трамвай, чтобы ехать домой. Как Вам такое предположение? Ну а если серьезно, то я в такие вещи очень даже верю. Не зря же говорят, что где-то ждет нас вторая половинка, с которой рано или поздно встретишься. Хотелось бы конечно, что бы это было раньше пенсии)))


#3
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

Если бы она просто познакомилась с молодым человеком на той остановке и потом поженились - вот, это да! А так - они же уже встречались! Хотя я верю в то, что жизнь полна знаков. Не знаю, Судьба или нет, но знаков полно - это точно. Кстати, об этом "Алхимик" Пауло Коэльо, если помните, был у нас популярен такой бразилец. Так что - действительно, многие подмечают Знаки. Иногда диву даюсь, до чего прозрачны намеки...





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0