Перейти к содержимому

Фото

Игры в спиритизм


3 ответов в теме

#1
К_С_С

К_С_С

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 29.01.2015


Пробовали ли вы когда либо заниматься спиритизмом? Я не искушен в этих делах, но один мой приятель еще в институте увлекался подобным общением. Он то меня и познакомил с этим. Хотел лишь поделиться своими впечатлениями. Сначала все кажется нелепым. Как будто люди специально толкают блюдце к написанным на бумаге буквам. Но когда садишься сам и понимаешь что это не так, то как-то не по себе становиться. Кажется мне удалось тогда пообщаться с покойным тогда уже дедушкой и получить хоть и несвязный, но весьма однозначный ответ на один из интересующих молодость глупых вопросов.....После этого я на эту сторону луны больше не захаживал.



#2
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015

 Когда-то в детстве мы пробовали таким заниматься. Наверное мы сделали что-то не правильно, потому что дух к нам не пришел. Зато пришли взрослые и всыпали нам по самое ...ну Вы поняли. И объяснили, что вызывания духа чреваты тем, что дух может не уйти. И последствия могут быть достаточно печальны. Вот разве что с профессиональным медиумом пробовать, но и тут гарантий никто не даст.



#3
Инна116

Инна116

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 29.01.2015

Много слышала про спиритизм, но сама никогда не сталкивалась с этим. Когда-то смотрела передачу, основанную на реальных фактах. Суть в том, что тетя одного мальчика купила себе спиритическую доску, увлеклась этим и привлекла его в это дело. Вскоре в нее вселился бес, и она умерла. Откуда он взялся, этот злой дух, я думаю, понятно. После того как она умерла, то бес переселился в мальчика. Много кто пытался ему помочь, но в итоге это удалось одному священнику, но он поплатился за это жизнью. Ладно хоть мальчик отделался...Поэтому не надо лезть в это, не обладая нужными знаниями и навыками.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Пробовали ли вы когда либо заниматься спиритизмом? Я не искушен в этих делах, но один мой приятель еще в институте увлекался подобным общением. Он то меня и познакомил с этим. Хотел лишь поделиться своими впечатлениями. Сначала все кажется нелепым. Как будто люди специально толкают блюдце к написанным на бумаге буквам. Но когда садишься сам и понимаешь что это не так, то как-то не по себе становиться. Кажется мне удалось тогда пообщаться с покойным тогда уже дедушкой и получить хоть и несвязный, но весьма однозначный ответ на один из интересующих молодость глупых вопросов.....После этого я на эту сторону луны больше не 

 

Реально,это не так. Вы можете позволить задавать неверующему напарнику вопросы, ответы на которые вы не знаете , и он убедится в их правильности (при том что это исключает двигание тарелки с вашей и его стороны, если это проверка). Бывает эффект, когда даже не можешь остановить тарелку, а после сенсов часто , проведя лодонью под блюдцем, вы почувствуете там ветерок.

Лично я не советую вообще этим занимаься.Это бесполезное и вредное занятие. Оно происходит засчет энергии участников , и высасывается энергия очень много и быстро.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0