Перейти к содержимому

Фото

Заговоры и обереги от пьянства


3 ответов в теме

#1
Радун

Радун

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 28.01.2015


В современном нам мире пьянство является для многих людей большим несчастьем. Для общества - это дисгармонический фактор, а для семьи - боль... Разрушение тела, души и личности постепенно уничтожает всего человека. Не все готовы воспринять должным образом фактор признания своего разрушения и многие "падают" в бездну безысходности и небытия. Рушатся семьи, судьбы и жизни! А ведь при разумном использовании магического опыта вполне возможно предотвратить деградацию личности, остановить процесс уничтожения человеческого универсума, осуществить отождествление своего смыслового предназначения и космического Пути  завершенности. Вполне возможно возвратиться к полной жизни, к процессу гармонизации и совершенствования. 

           Хотелось бы, чтобы участники Форума смогли поделиться своими наработками в этом отношении, опытом и мыслями.



#2
Antonij

Antonij

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 22.01.2015

Если есть пьянство, значит есть дьявол. Если человек пьет, значит в него вселились бесы. Которых надо изгонять. Я много пробовал работать в этом направлении, но стопроцентной методики не нашел. Для меня большим авторитетом является отец Владимир (Гусев). Практикующий экзорцист. Ныне служит в Ливенском уезде. На его сеансах в церквях люди просто корчатся в муках, но бес их покидает.



#3
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Пьянство нужно лечить методом Гребешкова(см. рассказ Чехова А. П. "Средство от запоя"). Зря его не применяют, он самый лучший.



#4
noww

noww

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.05.2014

В Саратовской области тоже есть батюшка, который в церкви изгоняет бесов. Рассказывали люди , посетившие его службу, что никогда бы не поверили, что люди могут так корчится и выть. Просто страшно становится. Но я считаю, что заговорами пьянство не вылечишь. Хотя есть бабушки в деревнях, которые помогают , делают так, чтобы появилось желание бросить пить.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0