Перейти к содержимому

Фото

Индийские карты


2 ответов в теме

#1
Lerabila

Lerabila

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 24.01.2015


Свои любимые карты я нашла в книге Наины Владимировой. Я говорю о "Индийских картах" уверенная, что многие знают о чем я рассказываю) поскольку, ворожили на них. Это маленькие, цветные, красивые картинки, которые выкладываются как пасьянс. Метод довольно простой, а вот результат часто поражает. Как эти маленькие картинки способны дать настолько точное предсказание, помогают разобраться в ситуации, в отношениях? Им под силу все. Конечно, Важно найти контакт с картами, так вот с ними у меня полная гармония.
 Хотелось бы узнать у тех, кто гадал на них о впечатлениях, а другим - советую найти карты!

Прикрепленные файлы:



#2
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Свои любимые карты я нашла в книге Наины Владимировой. Я говорю о "Индийских картах" уверенная, что многие знают о чем я рассказываю) поскольку, ворожили на них. Это маленькие, цветные, красивые картинки, которые выкладываются как пасьянс. Метод довольно простой, а вот результат часто поражает. Как эти маленькие картинки способны дать настолько точное предсказание, помогают разобраться в ситуации, в отношениях? Им под силу все. Конечно, Важно найти контакт с картами, так вот с ними у меня полная гармония.
Хотелось бы узнать у тех, кто гадал на них о впечатлениях, а другим - советую найти карты!

Они дают бОльшую точность, нежели какие-то другие, если их правильно раскладывать: первый раз - прошлое, второй раз - настоящее, третий - ближайшее будущее, четвёртый - далёкое будущее. Четвёртый раз раскладывается 1 ряд из 7 карт.

#3
Nora

Nora

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 15.02.2015

Цветные картинки на картах для индийского пасьянса безусловно подкупают, но вот сам метод гадания лично для меня непривычен. Наслышана, что данные карты чувствуют эмоциональный настрой хозяина, они безусловно развивают логику.  Но как бы я ни старалась не могу воспринимать их серьезно. Но тем не менее советую попробовать, может это именно то что вы искали.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0