Перейти к содержимому

Фото

Как избавиться от отрицательной энергии

деревья камни энергетика

6 ответов в теме

#1
Аннет

Аннет

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 30.12.2014


Последнее время постоянно нахожусь в состоянии нервного напряжения, срываюсь по пустякам. Чувствую, как меня переполняет отрицательная энергия. Каким образом от нее избавиться? Можно ли использовать с этой целью амулеты из деревьев и камней, высасывающих энергию, например осины, не станет ли хуже? Как лучше изготовить и носить такой амулет, постоянно держать при себе или доставать в случае необходимости? Опасаюсь, что они высосут всю жизненную энергию вообще. Может, стоит использовать такой амулет в паре с заряжающим энергией, поочередно? Как еще можно "слить" негативную энергетику?



#2
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015

Все знают, что есть деревья-доноры энергии, а есть те, которые наоборот тянут ее из человека. Осина тянет именно отрицательную энергию, поэтому если у Вас есть возможность прогуляться в осиновую рощу, то посетите это место. Может из осины можно и амулет или оберег сделать, но тут я Вам точно не подскажу. А после того, как побудете в осиновой роще минут 15-20, то можно для восстановления подойти к дереву-донору. Хорошие доноры дуб и орех.



#3
Роксолана

Роксолана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 38
  • 09.01.2015

Согласна, что деревья хорошо помогают снять лишнюю отрицательную энергию, избавляют от негатива. Кроме вышеперечисленных, еще сирень хорошо выправляет энергетику, забирает энергию у человека, которая опустошает и вредит здоровью. Возможно, ваше плохое самочувствие связано с порчей или сглазом, тогда сирень вам точно поможет снять негатив, заберет отрицательную энергию.



#4
Olchika

Olchika

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 28.01.2015

Когда я чувствую, что взрываюсь и меня переполняют отрицательные чувства, я просто ухожу на природу, подальше от людей. Ни с кем не общаюсь, а просто наслаждаюсь естеством. Я отключаюсь от всего мира и просто смотрю на небо, сажусь на траву, снимаю обувь, гуляю босиком, обнимаю деревья. Если разгар лета, то непременно искупнусь. И так, весь день, я заметила что на природе не хочется думать о чём-то плохом, ты как будто набираешься сил, начинаешь дышать заново. Большие города, скопления людей, забирают у нас силы, никуда от этого не денешься.



#5
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

А молитву не желаете использовать, ТС? Более эффективного, а главное - всесторонне-помогающего человеку средства не существует...



#6
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014

Каждому подходит свой способ. Мне на природе тоже всегда становится легче. Но нужна обязательно вода (река, озеро и т.д.) Она не только высасывает отрицательную энергию, но и позволяет положительной заполнить. 

Тут про молитву писали. Когда было совсем плохо - ходила и в церковь. Но нужно в определенный момент, когда чувствуешь переполненность негативом, прислушаться к себе и понять, куда больше тянет.


#7
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Последнее время постоянно нахожусь в состоянии нервного напряжения, срываюсь по пустякам. Чувствую, как меня переполняет отрицательная энергия. Каким образом от нее избавиться? Можно ли использовать с этой целью амулеты из деревьев и камней, высасывающих энергию, например осины, не станет ли хуже? Как лучше изготовить и носить такой амулет, постоянно держать при себе или доставать в случае необходимости? Опасаюсь, что они высосут всю жизненную энергию вообще. Может, стоит использовать такой амулет в паре с заряжающим энергией, поочередно? Как еще можно "слить" негативную энергетику?

Обнять берёзу; понюхать сосну; прогуляться по кладбищу, думая только о плохом; с кошкой пообщаться; ...



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «деревья камни, энергетика»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0