Перейти к содержимому

Фото

Виртуальные отношения - стоит ли?

8 ответов в теме

super.taty

super.taty

Адепт

• Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015

Познакомилась в соцсети с мужчиной, переписываемся. Дело уже дошло до признания мне в своих чувствах, чуть ли не замуж уже зовет)). Мне он как бы тоже понравился, но вот такая проблемка вырисовывается - мужчинка американец, солдат морской пехоты США. Языковый барьер (мы даже по скайпу не можем поговорить) плюс расстояние. Плюс нереальность хоть немного повстречаться. Вот думаю, может ну его, пока еще не втюхалась по уши? Или можно как то магическими способами узнать, что там нас ждет в будущем? Онлайн-расклады сулят хеппи-энд, но я им не доверяю. Может экстрасенсы мне помогут?

Готовлюсь ловить тапки))

Роксолана

Роксолана

Адепт

• Кол-во сообщений: 38
  • 09.01.2015

Экстрасенсы, экстрасенсами, но ответственность за принятие столь важного решения лежит полностью на вас. Поэтому и последствия от него тоже переживать вам. Может вам предложить мужчине приехать в Россию на недельку для проверки чувств и физического контакта. Поживет в гостинице, с вами повстречается, а там и вы определитесь: нужны эти отношения или нет. У магов можно заказать амулет для защиты, чтобы он вам не навредил, но решение принимать только вам.

vedmo4ka

vedmo4ka

Адепт

• Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014
Решать такие вопросы при помощи экстрасенсов - очень самоуверенно. Тут самое главное ваш личный контакт. Языковой барьер - не помеха, как-то же в сети общаетесь. Но жить вместе и общаться в сети - это абсолютно разные вещи. Нужно найти способ встретиться. Если ни вы, ни он не можете приехать в гости, как вариант можно съездить вместе на отдых. 
Он-лайн расклады - вообще бред!

super.taty

super.taty

Адепт

• 11.01.2015

Да, мы уже вчера решили, что ему придется прилететь в Киев и наверное не один и не два раза. Он даже пытался русский учить)), но его русский прочитать нельзя. Буду учить английский. В любом случае пригодится в жизни))

По Воде

По Воде

Маг

• Кол-во сообщений: 713
  • 15.05.2014

super.taty, удачи!

Вы смелая, ёптень) Столько случев, столько рассказов и предостережений россиянок , связавшихся с америкосами..А вы нет,смелая,готовая в огонь и в воду))

Tory Teodor

Tory Teodor

Ученик

• Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
Я в шоке

super.taty

super.taty

Адепт

• 11.01.2015

super.taty, удачи!

Вы смелая, ёптень) Столько случев, столько рассказов и предостережений россиянок , связавшихся с америкосами..А вы нет,смелая,готовая в огонь и в воду))

От его прилета в Киев я кажется ничем не рискую. Или рискую? Разве что ценой плацкартного билета до Киева и назад, но это я как-то переживу)). Чемоданы в Америку паковать пока не собираюсь, мне и тут неплохо. Как по мне, так лучше бы он ко мне переехал, чем я туда. Но думаю, что не согласится. 

Блин, я даже понять не успела, как и в какой момент так зацепилась. Начала с хихи - глупый янки заблудился в контакте, а там слово за слово..

Оказывается, что мы не можем поговорить не только из-за языкового барьера. У них нет мобильных и не разрешают пользоваться скайпом. Звонки семье только с разрешения командования через военный спутник. Как я понимаю, ему трудно будет объяснить начальству, что "невеста" с Украины входит в состав его семьи.

Поэтому придется встретиться, чтобы хотя бы увидеть друг друга, пока мы себе не нарисовали в мыслях какой-то образ, который потом не совпадет с реальностью.

super.taty

super.taty

Адепт

• 11.01.2015

Не зря меня грыз червь сомнения. Таки докопалась я до правды. Загнала его фото на поиск соответствия в интернет и нашла сайт о мошенниках, где ему посвящена целая тема в 6 страниц. Каждое сообщение отдельная история)). Короче, если вам или подругам будет писать не очень молодой солдат или военврач по фамилии Maupin (имена везде разные), то нафиг его сразу. Фамилию он менять не может, у него на нагрудном кармане формы она нашита. 

Бедный настоящий Маупин, все фото которого стырили из Фейсбука, уже давно удалился из всех соцсетей. Могу ему только посочувствовать.

annaelenka

annaelenka

Адепт

• Кол-во сообщений: 3
  • 19.06.2015

I consider, that the theme is rather interesting. I suggest you it to discuss here or in PM.

Пожалуйста, пишите по-русски!(модер.)