Перейти к содержимому

Фото

Заглянуть вперед и изменить судьбу

программа изменить зло

4 ответов в теме

#1
лариса52

лариса52

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 14.01.2015


Мне интересны ваши мнения. Я была пятилетним ребенком, когда с родителями ездила на море. Совершенно случайный маршрут прогулки, белый день, море, солнце. Я четко помню этот момент - шла навстречу женщина, на секунду притормозила и сказала маме: " Он тебя бросит", прошла мимо. Настроение у родителей было испорчено, они просто были сконфужены. Причем женщина была не цыганка-молдаванка, славянской внешности, светлая. Я росла в любви, крепкая была семья, но родители действительно развелись через 10 лет. Причем разводились страшно, со скандалом. И вот что я хотела спросить - ну есть у человека способность видеть будущее, зачем это говорить? Знаешь и молчи. Ведь ни денег не попросила, не остановилась даже, зачем? Или она такую программу поставила? Или это совпадение? Такое чувство, что она специально сломала, может завидно стало. Может такое вообще быть? А вы что думаете?



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

лариса52, программирование



#3
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Изменить будущее можно настоящим (изменив мировоззрение). Какие мы в настоящем , такое нас ждет в будущем



#4
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015

Похоже, что женщина действительно увидела будущее, но вот зачем она это сказала - ведь никто за язык не дергал? Возможно, хотела предупредить Вашу маму, чтобы оставался шанс что-то изменить в своей жизни, чтобы не случилось развода. Но скорее всего она этими словами только хуже сделала, Ваши родители все 10 лет жили с этой установкой и в итоге эмоции выплеснулись наружу в виде скандалов.



#5
Elena

Elena

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 15
  • 23.01.2015

Возможно это была сильная женская зависть, ведь родители были счастливыми в момент отдыха, расслабленными, а потому уязвимыми. На счет программы - иногда человек ставит её себе сам, тем что часто об этом думает. В таких случаях советуют приходить домой и вставать просто под душ, когда на улице вам показалось, что кто- то мог оказать на вас какое-то негативное влияние. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0