Перейти к содержимому

Фото

Волшебный зеленый чай


1 ответ в теме

#1
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015


Зеленый чай наверное один из самых загадочных напитков. Он согревает в холод и замечательно утоляет жажду в летнюю жару. Он выводит токсины, помогает организму очиститься, благодаря чему уходят даже лишние килограммы. Многие его не любят из-за специфического вкуса, а мне он кажется божественным. Люблю с ним экспериментировать - добавляю то мед и лимон, то цветы жасмина, то сушенные фрукты. Хочу даже вырастить один кустик на подоконнике, но пока саженец встречала в продаже только один раз и у меня его забрали перед носом. Просто узнала, что зеленый чай рекомендуют употреблять свежим, в Китае не используют лист который хранится больше пары-тройки месяцев. Хотелось бы пообщаться с единомышленниками, какие еще свойства зеленого чая вы знаете?



#2
Елена-100

Елена-100

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 20.12.2014

Я тоже обожаю пить зеленый чай, он очень вкусный и полезен для здоровья. В его составе есть антиоксиданты, которые омолаживают наш организм. Отличный зеленый чай из Китая, у него просто волшебный вкус и аромат. Существует множество разновидностей и сортов этого чая с разнообразными вкусами. Очень хорошо употреблять такой чай в жару, он прекрасно утоляет жажду. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0