Перейти к содержимому

Фото

Как определить, есть ли на мне приворот?

- - - - - приворот

4 ответов в теме

#1
Zorro

Zorro

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 19.01.2015


Не так давно разошлась с парнем, просто прошла любовь и все, стали как чужие. Через некоторое время меня прямо силой начало тянуть у нему. Знаю, что ничего у нас с ним не получится, отношения исчерпали себя, быть с ним не хочу, НО мысли о нем постоянно не дают покоя. Он мне начал сниться, я его вижу в каждом втором прохожем. Начала сама звонить, хотя СОВСЕМ не хочу этого. Ощущение, будто кто-то мной руководит против моей воли, очень тревожное состояние, спать стала плохо, пропал аппетит, только мысли о нем.
Хотела бы узнать, может ли это быть действием приворота? Как вообще можно определить, есть ли на человеке приворот?


#2
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015
Когда отношения закончились ничем, без ссор и взаимных упреков, через время начинаешь думать иногда - "А вот если бы мы тогда не расстались..." Потом думаешь все чаще и чаще, и накручиваешь себя до того, что кажется, что любишь до безумия. 
А что парень? Он ищет встречи с Вами? Ну если приворожил, то для того, чтобы опять быть вместе, правильно? Если он живет уже давно новой жизнью и не пытается Вас вернуть, то привораживать не было ему смысла.


#3
Yulia26

Yulia26

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 42
  • 23.12.2014

 

Когда отношения закончились ничем, без ссор и взаимных упреков, через время начинаешь думать иногда - "А вот если бы мы тогда не расстались..." Потом думаешь все чаще и чаще, и накручиваешь себя до того, что кажется, что любишь до безумия. 
А что парень? Он ищет встречи с Вами? Ну если приворожил, то для того, чтобы опять быть вместе, правильно? Если он живет уже давно новой жизнью и не пытается Вас вернуть, то привораживать не было ему смысла.

 

Не могу согласиться. То, что парень живет уже другой жизнью - это совсем не показатель приворота. Многие делают его или заказывают по глупости. Со временем чувства проходят или что-то не устраивает... Вариантов масса. Ваши описания очень похожи на приворот. Думаю, что следует показаться хорошему специалисту, чтоб он точно сказал и определил есть ли на вас чужое воздействие.



#4
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
Говорят, что у жертвы приворота не может возникнуть мысли о том, что есть приворот!

#5
Arnella

Arnella

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 31
  • 21.02.2015

Скорее всего у вас просто эффект от расставания так проявляется. Но нельзя исключать и факт приворота со стороны бывшего молодого человека, когда вы ему звоните как он себя ведет?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «приворот»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0