Перейти к содержимому

Фото

Гадание на обручальном кольце.


2 ответов в теме

#1
sergus

sergus

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 22.01.2015


Я владелец среднего бизнеса, и примерно два месяца назад пошло всё наперекосяк, все договора, которые были подписаны с заказчиками, были расторгнуты. Ситуация естественно выбила меня из колеи. Долго метался и не знал что делать. В одной из газет попалась объявление о гадании. Мне всё равно нечего было терять и я отправился на сеанс. Когда попал к гадалке, был немного в недоумении, что в основном она гадает на обручальном кольце. На первом сеансе ничего конкретного не было сказано, только вскользь о моей жизни, ну, подумал если что-то говорит, нужно сходить и ещё раз. Во второй раз, всё было чётко разложено, гадалка сказала, что через 7 дней, всё наладится, нужно просто выждать время. Тяжело конечно верилось, но когда я увидел новые предложения от заказчиков, я сразу же вспомнил про гадание. Теперь вот интересно, что это совпадение, или на самом деле гадание работает?



#2
Долли

Долли

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 61
  • 11.01.2015

Инструмент гадания собственно значения не имеет, это в большинстве случаев антураж. А по поводу гадания, вы уж себе сами решите, то ли это вы такой внушаемый, и на вас "установка" подействовала, то ли гадалка действительно что-то видит в будущем. Может совпадение, может нет. Прислушайтесь к своей интуиции. Хотя в данном случае главное, что все стало налаживаться :)



#3
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

Ну, то, что гадалка сказала, что через семь дней всё наладится - то тут, как в анекдоте с динозавром: либо встречу, либо нет. Либо наладится, либо нет. А в любом бизнесе бывают (как и в жизни) взлеты и падения - просто некие циклы экономической деятельности. Так что лучше не к гадалкам ходить, а бизнес развивать. Если только Вам так уж необходима "установка на успех".





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0