Перейти к содержимому

Фото

Отворотное зелье - кто делал?

отворот зелье

2 ответов в теме

#1
only_kiss

only_kiss

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 21.01.2015


Всем доброго времени суток! Опишу ситуацию вкратце: у меня есть любимый молодой человек, встречаемся уже довольно давно и даже планируем пожениться, и все вроде бы хорошо. Но у меня есть знакомый, который просто не дает мне прохода! А теперь еще и начал писать моему парню, что я парня не люблю, а люблю на самом деле его, но только боюсь  об этом сказать своему любимому! пробовала разговаривать с ним - все бес толку! подумала, может быть, у магии есть решение? слышала об отворотах, может, приготовить какое-нибудь зелье и подмешать его в сок или чай, и угостить того парня? кто делал, как то вообще происходит? заранее спасибо за ответы. 



#2
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015
Поговорить не пробовали с этим парнем? Например на тему, что даже если вы со своим женихом расстанетесь, то ему все равно надеяться не на что. А еще бывают парни, которые подговаривают поухаживать за своей девушкой, чтобы проверить ее на верность.
Самое безобидное, что Вы можете сделать, это вымести свое жилье со всех углов по направлению к двери, представляя при этом того парня и приговаривая "Выметайся".


#3
Фауст

Фауст

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 16
  • 09.01.2015

Я бы не стал к зельям отворотным и заговорам прибегать. Ведь, как известно, все содеянное возвращается обратно. Да и действие ведь будет не вечным. Того гляди в один прекрасный день останетесь и без мужа, и надоедливый еще больше проходу давать не будет. (не дай Бог, конечно). Конечно я в этих делах не эксперт, решать все же Вам.

Женитесь поскорей, деток рожайте, там гляди и одумается, отстанет.

Счастья вам!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0