Перейти к содержимому

Фото

Страхи

Страх кошмар снаведения

2 ответов в теме

#1
YoYoJungle

YoYoJungle

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 20.01.2015


Очень долго я пытался найти то, что по настоящему испугало бы меня до жути, но недавно мою голову посетила мысль и я понял что же меня пугает. Но с начало я немного расскажу о себе. Ещё совсем в юности (сейчас мне 21 год) я делал странные по моему мнению вещи один из примеров. Мы с моим другом прогуливаясь тёплым летним днём у на песчаном пляже у озера, он обронил свою золотую серьгу где то на пляже в песок и отыскать её там нашими силами было просто невозможно, она очень маленькая и сливается с песком, после долгих поисков и уже опечалившись потери, меня посетила мысль "Я ХОЧУ ЕЁ НАЙТИ И Я НАЙДУ ЕЁ" и уже не методом "давай перевернём всё вверх ногами" а именно отойдя на пару метров в сторону и взяв горсть песка она лежала у меня в руке. Тогда я не придавал этому какого то смысла и сказал, что нам просто повезло. Моя мама часто мне говорит что у тебя есть какой, то дар что тебе надо просто захотеть и всё будет именно так, я естественно в это не верил. Случалось так, что близкий мне человек начинал страдать и хватало всего лишь одного моего прикосновения чтобы сменить его настроение (может это звучит глупо, но во время ночной прогулки на мою подругу напала дикая икота, что аж она начала задыхаться и терять сознания в один момент, я почувствовал что то странное в себе и опять эта мысль "ТЕБЕ СТАНЕТ ЛУЧШЕ ПРЯМО СЕЙЧАС" подняла её на ноги и даже избавила её от хронической икоты, как она призналась мне потом) Со временем такие случаи участились. А теперь я расскажу о своём страхе. Он всего лишь один и осознал я его недавно после сильного эмоционального взрыва. Я по каким то причинам боюсь вспомнить свою прошлую жизнь. Я не могу объяснить как я это понял, но после этого момента я сразу начал вспоминать детские мысли которые посещали и даже не давали мне долго уснуть, когда я видел некого человека, который стоял над коляской, что было в ней я не видел и наблюдал я за ним с высоты находясь как бы в полёте, я всё ещё точно помню его лицо, то место, тот дом который был за ним, погоду, цвет земли, дома и другие мелочи.      Своего отца я увидел первый раз в 7 лет т.к. он провёл часть жизни в тюрьме, но это был не тот кого я видел. Я всё ещё думаю что тот человек как то связан со мной или даже является настоящим моим отцом. И при встречи он откроет мне всё то чего мне не хватает в жизни. Я не жажду наживы и кучи денег. Сколько бы я не старался я всё ещё не могу найти свою цель в этой жизни и то чего я по настоящему хочу это узнать что со мной будет после смерти (почему то смерть я представляю как бесконечную пустоту)

 Около 5ти лет назад, я прочитал статью о контроле своего сна. Мой сон и тут только мои правила. Научиться этому, как было описано в статье не так сложно и получиться достаточно скоро. Получилось с первого раза, во сне я точно знал что это сон (и первое что я сделал решил взлететь и дышать под водой). Теперь в каждом сне мне стоило только оттолкнуться от земли как, я сразу попадал в состояние невесомости и медленно взлетал. Со временем сны были более реальны. возможностей больше, но при этом запоминались менее продолжительными, но более по их количеству.  В одном из снов меня убили ножом в сердце так, что я проснулся. И после этого во снах меня начинала всё чаще сниться моя смерть от руки известных мне людей либо сны когда я убиваю своих друзей или близких. Со временем я перестал контролировать свои сны и перестал их запоминать. На данное время я запоминаю 1 сон за 3-6 месяцев и это кошмар, в котором я вижу конец света самыми разнообразными способами либо массовые смерти в которых виноват всегда я. Последний сон я видел ещё летом на море, в том сне я вызвал или разозлил (логичного начало сна не было сразу хаос и разрушения), какое то не материальное одновременно материальное существо (я не могу назвать его духом, просто потому что оно наносило физическую боль мне и окружающим и при этом могла как открыть дверь с "руки" так и пролететь насквозь) проснулся я от дикой боли где то в животе, я чувствовал и видел как со стороны печени и селезёнки меня сжимало что-то да так больно что я чуть не заорал. После этого я полез в интернет с вопросом почему мои сны это кошмары, и не стал рассказывать от чего я проснулся. На форуме мне ответили так "Переутомление, сильное нервное напряжение, стресс, депрессия" Естественно я пытался бороться с этим разными способами даже самыми неразумными и глупыми, но в каждом новом сне хаоса и разрушений всё больше и скоро мне предстоит пережить очередной кошмар. Сегодня я наткнулся на статью об Аутогенной тренировке и начинаю практиковать этот метод. 

P.S.

На самом деле моя цель по которой я это написал это личная встреча с настоящим медиумом, а все те кто говорит "дай 500 рублей и всё пройдёт" пускай к ним приду я в гневе...



#2
Злоба

Злоба

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 19.01.2015

Доброго времени суток. У каждого человека свои страхи. Что вообще такое страх? это внутренний эмоционально окрашенный процесс, который происходит на психологическом уровне. Лично я считаю, что свои страхи мы придумываем себе сами. Например сегодня мы услышали новость о серийном убийце, который обитает в ближних с вами районах. Ваш мозг сразу толкает мысль, а что если я буду идти вечером одна и наткнусь на него? Это все именно психология человека. Над бороться со своими страхами, убивать их внутри себя.



#3
Серафим крылатый

Серафим крылатый

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 20.01.2015

У нас всех есть свои страхи. Кто-то боится темноты, кто-то нападения, кто-то жутко боится стать беспомощным и т.д. Страх поражает почки, и при этом вся энергия утекает через ноги, поэтому и говорят "Ноги стали ватными", мы испытываем внезапную слабость. Как перестать бояться? Надо прежде всего понять - что вас пугает? Проанализировать причину, что пугает, и главное - почему? Когда вы это вычислите, поймете, то необходимо это признать. Вы должны признаться самому себе, что вы боитесь, например, змей или начальника. Изживать страхи гораздо сложнее. Есть много методик, но самое трудное  - найти первопричину, почему возник страх? Вы с удивлением можете вспомнить эпизод из детства или какое-то яркое событие. Этот эпизод надо представить себе во всех подробностях и "переиграть" ситуацию, придумать и увидеть силой фантазии другой конец истории - что вы не испугались, а все закончилось спокойно и мирно.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0