Перейти к содержимому

Фото

Извод на смерть


2 ответов в теме

#1
Злоба

Злоба

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 19.01.2015


Делается во время похорон.Но готовится раньше.Порча действенная и стоит озаботиться о том , чтобы разыскать подходящий случай.
Старый человек при смерти.Вы кладете умирающему под ноги фото врага или (и)(мумие.Накануне начитываете сорок три раза текст:
«Не во имя отца, ни во имя сына, ни во имя святого духа, а во имя Сатаны Сатановича. Как пойдут твои ноги, мертвяк (имярек) до гробовой могилы, так бы и тебя, раб (имя врага) перекосило, скривило и сгробило. Идти тебе в яму, за мертвяком (имярек), служить ему в могиле, в гробовой домине. Аминь». 
Ждете , пока умрет человек.После похорон через 3 дня идете на его могилу и выливаете стакан святой воды на крест с наговором
«Тебе ,мертвяк, водицы испить, а рабу (имярек) с этого дня тебе служить. Время придет, в гроб к тебе сойдет. Аминь». 
Молча уходим и молча ложимся спать.

Если вы подкараулили покойничка с одним именем с вашим врагом , считайте , что вам повезло.

Идите на 40 день на поминки и когда все поминают , тихонько читайте:
«Как рабу (имя покойника) шапку не носить, детей не крестить, на свадьбы не ходить, не спать, ни есть, ни ходить, так и рабу (имя врага) не жить. Света б ему белого не видеть. Заклинаю заклинанием ада, именами Ир, Эрех, Азод, Сатану, Беса и Иуду-Висельника! Изведите раба (имя врага) на смерть. Ключ. Замок. Язык». 
Уносите с собой немножко кутьи и кладете ее в ночь на порог Врага 
Внятно(довольно громко) и злобно говорите: 
«Худ бес, могила, нимА, чертова голова, аммА, аннА, кулабА, абарА, сгинь, сгинь, сгинь!».



#2
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015

Интересно, что должен сделать человек, какое зло совершить, чтобы захотелось его вот так... Стоит ли из-за кого то брать грех такой сильный на себя? И еще закон бумеранга никто не отменял, может и назад вернуться, особенно если на том, кого изводишь, защита хорошая стоит. А самое страшное, что не только наводящий порчу пострадает, а и его потомки. Это не касается профессиональных магов, а вот если сам кто соберется этим заниматься - подумайте!!!



#3
Долли

Долли

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 61
  • 11.01.2015

Хм, как говорит мой знакомый: "Отдача не замучает?" Знавали мы одну даму, которая таким образом избавилась от неугодного ей человека. А потом сама она очень долго и тяжко болела, и не умирала. И жизни нормальной не было ни у нее, ни у семьи, потому что она мучилась, а родным за ней ухаживать пришлось. Так что нужно задуматься, готов ли ты расплатиться потом за свои действия...





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0