Перейти к содержимому

Фото

Загадочные места города


3 ответов в теме

#1
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015


Наверняка в каждом городе есть свои загадочные места. Вряд ли туда водят экскурсии, если это место не памятник архитектуры. Давайте поделимся друг с другом рассказами о загадках наших городов. У нас в Днепропетровске самым удивительным является Монастырский остров. Существует легенда, что в подземном гроте острова спрятан прозрачный голубой Кристалл Знаний и на поверхности над ним пару раз в неделю происходит разрыв хрональных полей. Этот остров интересен и для историков, на нем бывали Заратустра, Андрей Первозванный, Атилла, Аскольд и Дир, Вещий Олег, киевские князья Игорь и Владимир, княгиня Ольга, хан Батый и еще очень многие известные исторические личности.
Поделитесь загадочными местами ваших городов!


#2
Большой Сергей

Большой Сергей

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 39
  • 31.12.2014

У нас в Харькове есть очень много подземелий. Они проходят от самого старого монастыря в центре города - Покровского мужского и идут в центр города, за реку Лопань и еще неизвестно куда. Их исследование практически не проводилось. Один раз собственными глазами видел эти ходы. Стены кирпичные, кладка плотная, аккуратная. А как подумаешь, что им уже больше 400 лет, просто не вериться!  



#3
Drew

Drew

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 01.01.2015
У нас в Кемеров, к сожалению, таких мест нет, ну и или я не знаю. Возможно жто связанно с тем, что город относительно молодой, да в Сибири, не успел напитаться какой-либо энергетикой, да и во время строительства его, уже не прибегали повсеместно к оккультным практикам, да и кому это надо было? Шахтерам, рабочим, да крестьянам? Да я и не знаю никаких таких мест в Центральной Сибири, разве, что Алтайские горы.

#4
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

У нас в Кемеров, к сожалению, таких мест нет, ну и или я не знаю. Возможно жто связанно с тем, что город относительно молодой, да в Сибири, не успел напитаться какой-либо энергетикой, да и во время строительства его, уже не прибегали повсеместно к оккультным практикам, да и кому это надо было? Шахтерам, рабочим, да крестьянам? Да я и не знаю никаких таких мест в Центральной Сибири, разве, что Алтайские горы.

Не знаешь - не значит, что нет таких! И в Кемерове тоже найдётся что-нибудь. И вовсе не молодой у вас город!



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0