Перейти к содержимому

Фото

Сломался нательный крест


2 ответов в теме

#1
Ирина8848

Ирина8848

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 28
  • 12.01.2015


У меня недавно протерлось кольцо на крестев котором меня крестилиИ он просто упал с цепочкину и это еще не все так же на нем была трещинаЧто самое удивительное за несколько дней до этого у моего брата произошло то же самое с его крестомпо иронии судьбы мы и крестились одновременно в один день и крестные у нас одни и те же людиВот я и задумалась совпадение ли этоБыть может, не обошлось без чьего-то воздействия со стороныКак вы считаетечтобы это могло значитьИесли что-то негативноето что это и как с этим бороться? Просто после случившегося меня преследует просто какая-то череда неудач, может, я сама виновата, а может, и нет, даже не знаю что думать. Помогите, пожалуйста, разобраться.



#2
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

Если со стороны прагматики: то если Вы крестились одновременно, в одной церкви, то, значит, вот такого качества у них были крестики. Если Вы оба носили их не снимая, вот они и протёрлись почти одновременно. "Срок годности" вышел. Купите в церковной лавке новые, освятите, если надо. А эти - храните где-нибудь в шкатулке. Или в мастерскую сдайте - тогда продолжите носить свои крестики.



#3
Долли

Долли

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 61
  • 11.01.2015

Я думаю, что вам волноваться не стоит, как раз крест принял на себя какую-то негативную энергию и уберег вас от беды. Гораздо хуже, когда крест теряется, особенно при купании в воде. Знакомый два раза терял крест, и потом с ним случались несчастные случаи: один раз лопатой рассек очень сильно ногу, а второй раз разбил лицо, так что зашивали потом. А без креста ходить не стоит, обязательно купите новый и обязательно освященый, и все будет хорошо!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0